Перейти к содержанию
    

4 часа назад, dimir сказал:

Я имеюю ввиду глобальное разрешение прерывания.И запрет глобального прерывания

Да без разницы. Согласно Стандарта языка Си перед компиляцией препроцессор удаляет все пробелы, табуляторы и переводы строк. Поэтому сколько бы вы пустых строк в исходник ни добавляли, компилятор их не должен увидеть и влиять на результат компиляции они не должны. Если они на что-то влияют - у вас компилятор не языка Си, а какого-то другого языка, похожего на Си.

4 часа назад, dimir сказал:

Это ваша фамилия Борщ.? Я люблю украинский борщ.

Да, это моя фамилия. И готовить его я умею - пальчики оближешь. @Electrovoicer пробовал, не даст соврать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Сергей Борщ сказал:

Да без разницы. Согласно Стандарта языка Си перед компиляцией препроцессор удаляет все пробелы, табуляторы и переводы строк. Поэтому сколько бы вы пустых строк в исходник ни добавляли, компилятор их не должен увидеть и влиять на результат компиляции они не должны. Если они на что-то влияют - у вас компилятор не языка Си, а какого-то другого языка, похожего на Си.

Да, это моя фамилия. И готовить его я умею - пальчики оближешь. @Electrovoicer пробовал, не даст соврать.

Я вас понимаю.Но atmel studio 7 та и другие компеляторы бесплатные .Действуют по немного по другому.Есть платные.Может там по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, dimir сказал:

Но atmel studio 7 та и другие компеляторы бесплатные .Действуют по немного по другому.

Не рассказывайте сказки. В студии 7 используется компилятор gcc, который работает строго по стандарту. Я работаю с ним больше 15 лет и знаю, о чем говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, dimir said:

В стандартах не стандартные ситуации.

"Стандарты" тут ни при чем. "Ситуации" исключительно в вашем коде.

Если не можете найти их самостоятельно, поручите специалистам (за деньги). Так заведено и это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закинул утку с пробелами - всем стало интересно.
Попросили код выложить - хрен вам. Трепло, значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот что ещё интересует.Stm32f407  не хочет  работать с памятью.Может код неправильно написан? Глохнет собака контрооллер.

I2C _CLOCK.7z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот исправленный код.Уже ни чего не виснет .Но и не сохраняет.В чём дело буду разбиратся.

I2C _CLOCK.7z

Или не записывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10.10.2020 в 21:20, Forger сказал:

Или банально тролль :on_the_quiet2:

не троль.А реальный.Фамилия и имя реальное.Всё в кубе разобрался.С ЛЛ(LL).EEPROM без функций работает (пишит и читается).А когда функцию вписываю(чтения или записи).То не работает не чтения ни запись?.Спасибо У меня назрела другая проблема.Но это уже наверное другая публикация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...