Перейти к содержанию
    

Нужен ли вам мобильный стиль для отображения сайта Electronix?  

29 проголосовавших

  1. 1. Вам нужен стиль Mobile?

    • Да, стиль нужен
      9
    • Нет, стиль не нужен
      19
    • Воздерживаюсь
      1


После захода на Электроникс со смартфона стиль отображения переключается на Mobile. Приходится переключать вручную. Поскольку такое поведение сильно раздражает, а решения данной проблемы не находится, то не убрать ли стиль Mobile совсем? Или подменить его на Classic. Пробую создать опрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

05.10.2020 в 11:27, ViKo сказал:

После захода на Электроникс со смартфона

И что, удобно? В смысле сидеть что-то разглядывать на этом малюхоньком экранчике? Вообще меньше 15" экраны не воспринимаю, ну или глаза мои начинают бастовать))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mantech сказал:

И что, удобно?

Когда ждешь в машине жену из магазина - вполне можно почитать и на таком экране.

Я и на стационарном компе мобильную тему использую - в ней в ленте новых сообщений темы, в которые я писал, отмечены звездочкой. В классической теме сразу после обновления такого не было, как сейчас - не знаю, не заглядывал с тех пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, mantech сказал:

И что, удобно? В смысле сидеть что-то разглядывать на этом малюхоньком экранчике? Вообще меньше 15" экраны не воспринимаю, ну или глаза мои начинают бастовать))))))))

Нормально. Даже не только читать, но и отвечать. Как сейчас, например, делаю. Но частенько по буквам промахиваюсь, тогда приходится редактировать. Мобильность имеет свои достоинства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ViKo сказал:

Мобильность имеет свои достоинства.

Ну тогда, на вкус и цвет...

ИМХО не вижу ни каких, если только работа не из разряда круглосуточной техподдержки)))

Изменено пользователем mantech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...