Jump to content

Sign in to follow this  
ViKo

Опрос про стиль Mobile

Нужен ли вам мобильный стиль для отображения сайта Electronix?  

26 members have voted

1. 1. Вам нужен стиль Mobile?

• Да, стиль нужен
      7
    • Нет, стиль не нужен
      18
    • Воздерживаюсь
      1

Recommended Posts

После захода на Электроникс со смартфона стиль отображения переключается на Mobile. Приходится переключать вручную. Поскольку такое поведение сильно раздражает, а решения данной проблемы не находится, то не убрать ли стиль Mobile совсем? Или подменить его на Classic. Пробую создать опрос. 

05.10.2020 в 11:27, ViKo сказал:

После захода на Электроникс со смартфона

И что, удобно? В смысле сидеть что-то разглядывать на этом малюхоньком экранчике? Вообще меньше 15" экраны не воспринимаю, ну или глаза мои начинают бастовать))))))))

3 часа назад, mantech сказал:

И что, удобно?

Когда ждешь в машине жену из магазина - вполне можно почитать и на таком экране.

Я и на стационарном компе мобильную тему использую - в ней в ленте новых сообщений темы, в которые я писал, отмечены звездочкой. В классической теме сразу после обновления такого не было, как сейчас - не знаю, не заглядывал с тех пор.

12 часов назад, mantech сказал:

И что, удобно? В смысле сидеть что-то разглядывать на этом малюхоньком экранчике? Вообще меньше 15" экраны не воспринимаю, ну или глаза мои начинают бастовать))))))))

Нормально. Даже не только читать, но и отвечать. Как сейчас, например, делаю. Но частенько по буквам промахиваюсь, тогда приходится редактировать. Мобильность имеет свои достоинства. 

2 часа назад, ViKo сказал:

Мобильность имеет свои достоинства.

Ну тогда, на вкус и цвет...

ИМХО не вижу ни каких, если только работа не из разряда круглосуточной техподдержки)))

Edited by mantech