Jump to content

Cadence. Онлайн курсы.

Некоторое время назад Cadence открыла бесплатный доступ к онлайн курсам по продуктам, а также Verilog/SV/VHDL/SystemC.

Для доступа нужно официальным пользователем (доступ через страницу саппорта).

@lexx Можно ссылку на такой курс? Или краткую инструкцию, как их найти на сайте.

А то я зарегистрировался, но все курсы требуют HostID, т.е. как обычно хотят денег. Бесплатных курсов пока не наблюдаю.

Нужен ID, т.е. таки он как бы платный. Под бесплатным понимается доступность для потребителя, поскольку ранее абсолютно все было только за деньги. С одной стороны, оно как бы и свободно, а с другой - только для "своих".

Прямых ссылок нет, доступ через support.cadence.com -> learning -> online courses 

P.S. по окончанию курса идет тест (тест и раньше был бесплатен, но как с доступом на данный  момент я не знаю) и после прохождения всего сертификат (подтверждаемый) / беджик для вставки, как в LinkedIn или просто как электронная ссылка (также подтверждаемые).

Edited by lexx

Если необходимы какие-либо онлайн курсы, материалы из саппорта (доки, rak's, иные материалы) - пишите сюда или в ЛС. Достану.

Edited by Moonl1ght

Слушайте, ведь тут хватает людей, которые работали в кейденсе или его изучали?

У кого какие курсы по кейденсу остались? 

если у вас есть купленный софт то вы регестрируете на сайте пользователя и он получает доступ к внутренним обучающим ресурсам.

просто что-то выкладывать запрещают, например у меня во многих документах идут персоональные watermarks.

Курсы были в октрытом доступе. Ну и те что я брал с сайта была без водяных знаков.

Имею несколько курсов, скачанных "в оригинале" (с презентациями, озвучкой, всё как на LMS). Если какие-то нужны - в личку сброшу ссылку.

Коллекцию курсов надеюсь пополнить в ближайшее время.

image.thumb.png.d02d3f79b39cf316291834b33ae69d86.png