Перейти к содержанию
    

VIVADO 2018 конфигурация

Я конечно немного тороплюсь (очень уж хочется объявить победу над глюком), но уже второй день вот именно моего глюка нет!

И кстати дефолтной сделана папка с кириллицей (C:/Users/Администратор)

Strob, спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, Dr.Alex said:

Я конечно немного тороплюсь (очень уж хочется объявить победу над глюком), но уже второй день вот именно моего глюка нет!

Не за что. В итоге права помогли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Strob said:

Не за что. В итоге права помогли?

Да. Не сглазить бы только. :-о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 9/29/2020 at 12:11 PM, RobFPGA said:

Приветствую!

Может не пользоваться папкой "E:/Документы"  которая как раз и превращается в жабу  кракозябры? :scratch_one-s_head:

 

Удачи! Rob.

 

Дело в том, что изменённый путь записывается правильно, но в списке путей имеется такая кривая запись.

Похоже он(она, оно) (Vivado), при инсталяции формирует шаблон из найденных на компьютере некоторых (в USER) папок (надо проверять), а может из предустановленных ?!.

Просмотрел у себя папки из USER вроде кирилицы нет нигде, только стандартные (Контакты, Изображения,.....)

 

 

Изменено пользователем OLD_SHURiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 9/28/2020 at 1:26 PM, RobFPGA said:

Приветствую!

У вас имена путей все на английском?  Может у вас user с именем "Шурик"  какой?  :wink2:

Удачи! Rob.

Да была такая проблема. Было даже хуже. При рускоязычном пользователе даже проекты нормально не открывались. Проект открывался как набор файлов, без структуры и верхнего уровня. Переустановка не помогала и только потом допёрли, что дело в пользователе. После смены всё стало вроде норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...