Перейти к содержанию
    

Раздел "Общение"

 

Граждане, имейте совесть! Я понимаю, тема очень волнительна, но внутреннее равновесие нужно сохранять.

 

Даже с чисто буквоедской позиции.... :

"3.2 Создавать два или более сообщения (темы) одинакового содержания..."

"3.3 Производить «поднятие тем» (повторно отправленное через некоторый период времени малозначащее сообщение одного и того же автора с целью переместить свою тему на первую страницу раздела поверх остальных - в том случае, если в ней не оставили ответов другие пользователи)."

д. не допускать оскорбления по национальному, гражданскому, половому, профессиональному и другим групповым признакам.

 

Я уж не говорю про моральный аспект.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.2 Где вы увидели две темы одинакового содержания?

3.3. Я выдал только каналы, где читать и смотреть

д. оскорбления? - в студию!

моральный аспект здесь острый, как никогда. Когда людей хватают в автозаки, избивают в изоляторах, запугивают, выбрасывают из страны, молчать - грешно. 

Если бы вы реально понимали, что происходит, вы бы такую постыдную кляузу не написали.
Что характерно - все ваши сообщения (не только это, но и многие другие) дают ясное представление лично о вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впрочем, я могу удалить тему. Думаю, все неравнодушные уже получили достаточно информации, дальше сами найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, ViKo said:

Что характерно - все ваши сообщения (не только это, но и многие другие) дают ясное представление лично о вас. 

Буду стараться стать лучше.

 

14 minutes ago, ViKo said:

Впрочем, я могу удалить тему. Думаю, все неравнодушные уже получили достаточно информации, дальше сами найдут.

Думаю это лучший выход. В таком случае и эту тему предлагаю снести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше стараться - некуда.
Решение о сносе я приму, когда выскажется еще некоторое количество участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сносите. Никакого желания наблюдать, как лично вы пытаетесь угробить свою собственную страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ViKo, до недавнего времени (ну ещё с полгода назад) наивно (дейсвтительно наивно) полагал, что ваша страна - пример самой спокойной и уравновешенной нации. Мне действительно искренне жаль, что у вас происходит то, что происходит... Я без осуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ViKo уже говорил вам, что теме тут не место, я бы ее еще тогда удалил. Не для этого этот ресурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ViKo сказал:

Если бы вы реально понимали, что происходит, вы бы такую постыдную кляузу не написали.

Скорее дело в том, что в закрытую тему невозможно ответить и тем самым зафлудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, Harbinger said:

Скорее дело в том, что в закрытую тему невозможно ответить и тем самым зафлудить

а вот для этого есть отдельные площадки, на которых копий можно сломать вагон и маленькую тележку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, ViKo said:

Впрочем, я могу удалить тему. Думаю, все неравнодушные уже получили достаточно информации, дальше сами найдут.

ViKo, оглянитесь вокруг - восемь из десяти людей имеют очень убогие мозги (... и это ещё очень оптимистический вариант), которым очень легко "засрать" мозги якобы "правдивой" информацией... Очень жаль, что Вы, ViKo, способствуете этому "засиранию" мозгов... Вы забыли - благими намерениями устлана дорога в ад.... Представляете, сколько бабла  вложено в Вашу "правду" Ваших же потенциальных смертных врагов... Во-истину - глупость человеческая - беспредельна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, des00 сказал:

а вот для этого есть отдельные площадки, на которых копий можно сломать вагон и маленькую тележку.

на тех площадках он вообще пишет на национальном языке и грезит возрождением великого княжества литовского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, des00 сказал:

а вот для этого есть отдельные площадки, на которых копий можно сломать вагон и маленькую тележку.

Тут спору нет. А ссылки в подписях на эти площадки - допустимы?

(См. первое сообщение этой темы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Harbinger сказал:

Тут спору нет. А ссылки в подписях на эти площадки - допустимы?

Нет, согласно правилам:

Цитата

3.6 Запрещается во всех разделах форума проводить многократную рекламу сторонних информационных ресурсов, услуг и продуктов. Администрация оставляет за собой право удалять сообщения такого рода без объяснения причин.

Подпись это такая же часть сообщения, как и остальной текст. Так что нет разницы между тем, чтобы написать "А, кстати, зайдите еще на .... Там много важного и интересного." и добавлением ссылки в подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ту тему я удалил. Удалить эту - не имею прав. 

Мнение моё не изменилось. 

Нет ничего дороже жизни и свободы. Баблом это не измеряется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...