Перейти к содержанию
    

Трансивер на 160МГц для использования в РФ.

Добрый день!

1. Подскажите пожалуйста, есть ли интегрированные трансиверы на 160МГц(146-174МГц) для использования в РФ. Шаг сетки 25кГц.

2. Если нет интегрированных, то смотреть нужно в сторону реализации ПЛИС?

 

Благодарю.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Politeh said:

Добрый день!

1. Подскажите пожалуйста, есть ли интегрированные трансиверы на 160МГц(146-174МГц) для использования в РФ. Шаг сетки 25кГц.

2. Если нет интегрированных, то смотреть нужно в сторону реализации ПЛИС?

 

Благодарю.
 

 

В соседней ветке я предлагал на аналогичный вопрос. Во первых не понял какое отношение ПЛИС имеет к RF трансиверам?

А так вот что есть. Могу предложить свои приемо- передатчики в модульном исполнении 40х30х4мм. Модуль TRX с SMA антенна коннектором устанавливается на несущую рсв с питанием и интерфейсом в зависимости от потребности заказчика. Питание +5В.. Модуляция GFSK. Варианты интерфейсов - чистый UART, RS232, USB. Последние два работают через гипер терминал. Можете приобретать просто модули или ваша конфигурация, включая МК. Есть режим работы без МК- передача- прием данных по протоколу RS232 или даже просто импульсный поток с приемом один в один в реальном времени. Варианты модулей. 1. Несущая 170МГц, мощность перед. 100mW, 500mW, 1W. 2. 430МГц, тоже с мощностями, 868МГц, 915МГц. Чувствительность приемника -126dBm. Дальность связи на 170МГц 6-7км (мощность 500мВт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 9/23/2020 at 5:32 PM, MW_Юрий said:

В соседней ветке я предлагал на аналогичный вопрос. Во первых не понял какое отношение ПЛИС имеет к RF трансиверам?

А так вот что есть. Могу предложить свои приемо- передатчики в модульном исполнении 40х30х4мм. Модуль TRX с SMA антенна коннектором устанавливается на несущую рсв с питанием и интерфейсом в зависимости от потребности заказчика. Питание +5В.. Модуляция GFSK. Варианты интерфейсов - чистый UART, RS232, USB. Последние два работают через гипер терминал. Можете приобретать просто модули или ваша конфигурация, включая МК. Есть режим работы без МК- передача- прием данных по протоколу RS232 или даже просто импульсный поток с приемом один в один в реальном времени. Варианты модулей. 1. Несущая 170МГц, мощность перед. 100mW, 500mW, 1W. 2. 430МГц, тоже с мощностями, 868МГц, 915МГц. Чувствительность приемника -126dBm. Дальность связи на 170МГц 6-7км (мощность 500мВт)

Спасибо за предложение, но думаю клиента это не устроит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...