Перейти к содержанию
    

Создать усредненную модель двухтактного преобразователя

36 минут назад, wim сказал:

Я уже неоднократно подсказывал и в этой теме подсказал еще раз, что LTSpice неспособен корректно проводить малосигнальный частотный анализ нелинейных схем.

Что то мне подсказывает, что для целей автора топика достаточно корректно.

35 минут назад, Oymyacon сказал:

Личка не работает, мыло не озвучено, посещений и ответов нет

Может уже нашел исполнителя на другом форуме, а про недоступность лички новички, часто, не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, gte сказал:

Что то мне подсказывает, что для целей автора топика достаточно корректно.

Не имею возражений - вот Вам моделька. Прикрутите ее к LTSpice и осчастливьте ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oymyacon сказал:

Личка не работает, мыло не озвучено, посещений и ответов нет и в стартовом посте 95% энтропии. Делайте выводы :biggrin:

Почему не работает личка, я не знаю, я переписываюсь с некоторыми пользователями. Мыло - [email protected]. Цена - договорная.

5 минут назад, wim сказал:

Не имею возражений - вот Вам моделька. Прикрутите ее к LTSpice и осчастливьте ТС.

Спасибо, буду разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Urban_88 сказал:

буду разбираться

Я Вам ссылки давал на семинары Unitrode (которая теперь TI) - там все то же самое. Вы не понимаете, что пуш-пулл - это разновидность прямоходового преобразователя? Тогда Вам было бы проще заказать всю разработку целиком, а не пытаться реанимировать ее по частям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, wim said:

Вы не понимаете, что пуш-пулл - это разновидность прямоходового преобразователя?

Сейчас пуш-пуллом что только не называют, столкнулся на этой неделе с панельным переходником RJ-45 cat 6e, тоже пуш-пулл :biggrin:

Так что, в этой терминологии надо быть спецом. У нас, например, на предприятии пуш-пуллом назвали повышающе-понижающий преобразователь с полным мостом из ПТ, я был в шоке некоторое время. Сейчас, когда снова возвращаюсь в силовуху, понял, что наша советская терминология была гораздо более толковая, чем весь этот слэнг английский: back, fly buck, sepic, half, boost e.t.c.

1 hour ago, Urban_88 said:

Почему не работает личка, я не знаю, я переписываюсь с некоторыми пользователями.

После 5 постов на форуме появляется личка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...