Перейти к содержанию
    

Нужна помощь с включением ESP8266EX по SDIO

Имеем процессор Cortex A9 от TI AM4376BZDN80.  Имеем отладку ESP_IOT Reference Board. От отладки схему найти так и не получилось. Видимо она совсем старая. Если кто имеет - буду отдельно благодарен. Имеем свою железку (схема во вложении).

1. Отладка не идеально но заработала на 0-ом порту SDIO. На 1-ом порту работать отказывается. К ней кстати есть вопросы но это уже не принципиальный момент. На отладке на выходной усилитель в чипе подано 5 вольт. В описании сказано не более 3.6 но как-то все работает.

2. Наша схема на 1-ом порту как то заработала, но постоянно отваливается. Отличия портов наш программист на видит. У драйвера от "малинки" инвертировали сигнал RESET для своей железки. На нашей плате чип инициализируется но практически сразу отваливается. В редких случаях доходит до обмена, но совсем недолгого. Прошу глянуть на аппаратное "исполнение" нашей железки и сказать может где на поверхности у нас косяк? Буду благодарен за любые советы.

ESP8266EX_20200814.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бросается в глаза:
- 2 LAYER PCB
- PLD-24 (уж не кабелем ли?)
- Тут работает - там не работает

Всё это намекает на проблемы с целостностью сигналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про 2 слоя PCB сказать нечего - есть что есть. Могу фото выложить. PLD-24 вставляется в PBD-24. А что самое удивительное - видели бы Вы ту цветную "лапшу"  на которой отладка прицепилась к нашей плате и достаточно неплохо работает....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...