Перейти к содержанию
    

Quartus для 32 windows какой последний ?

Я  в течении  получаса искал    элементарную вещь страницу на которой   все написано   какие версии   какие имеют требования.

Но нет такого,  на  сайте  intel все сделано через зад, их понять можно они двигают свои 64 разрядные процессоры.

Нашел....

Начиная с 14 версии только 64 bit

https://community.intel.com/t5/Intel-Quartus-Prime-Software/Is-Quartus-Prime-16-0-available-for-32-bit-Windows/td-p/256873

Изменено пользователем ветерок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51 minutes ago, ветерок said:

Я  в течении  получаса искал    элементарную вещь страницу на которой   все написано   какие версии   какие имеют требования.

 

В поиске подходящей версии Квартуса не забудьте проверить также поддержку вашего семейства PLD/FPGA. Например,  Quartus 13.0sp1 был концом эпохи для длинного списка старых девайсов, вполне себе имеющих хождение и по сей день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, вот  13 я  и поставил на win 7 32bit, все работает. Драйвера  ядра для AlteraBlaster установились без  колдовства   сразу после запуска bblpt.exe /i 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...