Jump to content

ветерок

Когда у вас закончится болезнь с редиректом ссылок ?

Recommended Posts

Кто вас научил этой куете ?

Вылазьте  уже из из своих иллюзий и не ипите мозг мне и другим своей страницей  хочу лия действительно перейти  по этой ссылке  ипена мать...

Мечта: чтобы Вас кто-нибудь научил культурно выражаться и читать правила. Ну да ладно, своё предупреждение Вы уже получили.

Отсутствие предупреждений при переходе по ссылкам (прямые ссылки) приводит к занесению сайта в черные списки в Google и не только. Поэтому все сайты предупреждают перед переходом и этот форум не исключение.

Присоединяюсь к вопросу "чем плохи прямые ссылки"!

Лично у меня непрямые ссылки только раздражение вызывают: наводишься на них, и непонятно, куда же попадешь! Аналогично с предупреждением о переходе по ссылке: это уж вообще детский сад какой-то!

UPD: ссылки, которые вставляешь в сообщения, никак не "шифруются" и никаких предупреждений ненужных при их активации не выскакивает! Сергей что-то опять намудрил что ли?

Edited by Eddy_Em

09.07.2020 в 14:16, ветерок сказал:

хочу лия действительно перейти  по этой ссылке 

13.07.2020 в 13:36, Eddy_Em сказал:

детский сад какой-то!

Согласен на все 100! Скоро будут по 10 раз спрашивать "ты точно хочешь перейти, точно-точно?" :popcorm2:

Историю с баном от гугла я помню. Быстрое решение пониманию. Но вот сколько времени прошло - почему не отключить эту "фичу" только для зарегистрированных? И волки целы и овцы сыты.