Перейти к содержанию
    

PADS Professional, вопросы русской локализации

4 минуты назад, PBO сказал:

Включите слой Assembly Top

Всё включено. Да это и не слой. А тип изображения.  Сейчас могу путать, снимаю комментарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just now, ViKo said:

Всё включено. Да это и не слой. А тип изображения.

Ну вам виднее) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, никакого просветления не наступило. Продолжу вечером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пользуйтесь русским в софте - "контур контактирующего приспособления" - это что??? Может это и есть Draw Object on Assembly Top в переводе сумеречного гения технического английского? Я не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just now, Uree said:

Не пользуйтесь русским в софте - "контур контактирующего приспособления" - это что??? Может это и есть Draw Object on Assembly Top в переводе сумеречного гения технического английского? Я не знаю...

Скорее всего это что-то другое так как было бы указание слоя assembply top а там указано (все)

Локаль в менторе мягко говоря оставляет желать лучшего)) да и смысла в ней особо нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Uree сказал:

Может это и есть Draw Object on Assembly Top в переводе сумеречного гения технического английского?

Я - знаю. Я сравниваю английские термины в Guide.pdf с текстом в том же месте в Меню. Это - "Объект рисования", "Сборочный... (не помню буквально)".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы то может и знаете, а я не знаю что отвечать на вопрос содержащий незнакомые мне термины. И, подозреваю, остальные тоже этого не знают. Так что с ответами будет тяжело.

 

А насчет аутлайна платы все одно и то же пишут, потому что у всех оно так работает - копирование на ассембли, редактирование, перенос обратно на аутлайн. В чем у вас проблема непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Uree сказал:

перенос обратно на аутлайн

Не, обратно не надо. Надо Контур трассировки сделать. Route Border по вашему. Заодно сузить (shrink-нуть).

Понять вполне можно, о чём речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял язык на английский
MGC_PCB_LANGUAGE English

При копировании Ctrl + 2LKM появляется Draw Object в слое Assembly Top. Всего объектов там рядом 4 шт. Все идет, как описано в гиде.

Вернул язык Default. При копировании есть только 3 объекта, Нарисовать Объект среди них нет.

Козлы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выбрать нужный из объектов из расположенных один под другим? Draw Object, а не Board Outline.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, ViKo said:

Как выбрать нужный из объектов из расположенных один под другим? Draw Object, а не Board Outline.

кнопкой Tab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Frederic сказал:

кнопкой Tab

Спасибо! Переключает. При этом колбасит весь Pads Pro, аж заголовок программы мигает и сетка перерисовывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 minutes ago, ViKo said:

Спасибо! Переключает. При этом колбасит весь Pads Pro, аж заголовок программы мигает и сетка перерисовывается.

проверьте включено ли OpenGL в меню View-->Enable OpenGL, если выключено, то активируйте его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...