Jump to content

DSP для чайников

Для "начинающих" имхо эта книжка бесполезна. А вот эта вот: Real-Time Digital Signal Processing, : Implementations, Application and Experiments with the TMS320C55X в самый раз. Даже неплохое описание CCS(окультуренное) имеется.

А то же самое, только бесплатно есть? Интересно было бы взлянуть, т.к., возможно, скоро понадобится. А на ftp она есть? Заранее сенькс.

А то же самое, только бесплатно есть? Интересно было бы взлянуть, т.к., возможно, скоро понадобится. А на ftp она есть? Заранее сенькс.

Ну у меня есть, на ftp не знаю. Если не найдется- Кину.

Ну у меня есть, на ftp не знаю. Если не найдется- Кину.

Киньте, если не жалко. Можно на мыло (shasik@tut.by), а лучше (общественно-полезнее) - на ftp

Киньте, если не жалко. Можно на мыло (shasik@tut.by), а лучше (общественно-полезнее) - на ftp

аплоад->книжки->Real_Time_Digital_Signal_Processing.pdf

фрикопи http://slil.ru/24656933 :)

А вообще она уже вроде где-то пробегала.

аплоад->книжки->Real_Time_Digital_Signal_Processing.pdf

Закачал, спасибо.

А может еще кто знает ссылки о технологиях типа eXpressDSP или вообще какие-нибудь технологии программирования?????

Семинар в МЭИ

Очень интересуют материалы семинара для разработчиков аппаратуры и программного обеспечения, планирующих применять DSP контроллеры TMS320F280x.

Семинар был весной этого года, на русском языке, в МЭИ.

Помогите. Столкнулся со странной проблемой - немогу найти нормальные дейташиты на TMS320C67xx

То, что нахожу здесь -

http://focus.ti.com/docs/prod/folders/prin...hnicaldocuments

- там описывается только работа дополнительных/улучшенных компонентов процессора. А само ядро процессора - регистры, АЛУ, организация памяти, система команд - умалчивается. Попробовал смотреть по другим моделям - там то же самое.

Я новичок в процессорах от TI, раньше сталкивался только с микрочиповскими PIC и dsPIC - там в дейташите каждой модели описывается все полностью, как специфические компоненты, так и детали, относящиеся непосредственно к ядру, все вплоть до функционирования каждого битика.

Или у всех процессоров от TI практически все одинаково с регистрами, системой команд - и надо искать какие-то более общие документы?

Помогите. Столкнулся со странной проблемой - немогу найти нормальные дейташиты на TMS320C67xx

То, что нахожу здесь -

http://focus.ti.com/docs/prod/folders/prin...hnicaldocuments

- там описывается только работа дополнительных/улучшенных компонентов процессора. А само ядро процессора - регистры, АЛУ, организация памяти, система команд - умалчивается. Попробовал смотреть по другим моделям - там то же самое.

Или у всех процессоров от TI практически все одинаково с регистрами, системой команд - и надо искать какие-то более общие документы?

TMS320C67x/C67x+ DSP CPU and Instruction Set Reference Guide -- вполне исчерпывающий документ.

Большое спасибо, то что нужно.

Только как Вы на этот документ вышли? когда я пытаюсь на их сайте идти по иерархии попадаю только на одни Abstract.

Большое спасибо, то что нужно.

Только как Вы на этот документ вышли? когда я пытаюсь на их сайте идти по иерархии попадаю только на одни Abstract.

а вы попробуйте посмотреть по вашей же ссылке в разделе "User Guides"

такая строчка есть: TMS320C67x/C67x+ DSP CPU and Instruction Set Reference Guide (Rev. A) (spru733a.htm)

вообще у TI, не покидая HTML-страницы конкретного cигнальника, можно скачать всю (или почти всю) необходимую документацию

to all

в этой теме обсуждаются только "книги по DSP и алгоритмам"

для вопросов по документации на DSP и прочих вопросов создавайте отдельные темы.

Edited by Doka