Jump to content

baumanets

Уместны ли такие темы на форуме?

Recommended Posts

Жду ответа от администрации.

Год назад в разделе Предлагаю работу был заказчик с теплицей для конопли.

Теперь вот это.

Если не уместно можно просто поменять на игрушки

В СССР секса нет. (с)

4 минуты назад, baumanets сказал:

Теперь вот это.

В чем проблема? Может быть я чего-то не понимаю, но ничего противоправного в этом запросе нет.

Кстати в разработке теплицы для конопли тоже нет ничего противоправного, а вот в выращивании конопли могут найти состав преступления. Но это уже потом и при совсем других обстоятельствах.

5 minutes ago, baumanets said:

Год назад в разделе Предлагаю работу был заказчик с теплицей для конопли.

Сравнили. Секса в РФ нет?

Только что, aaarrr сказал:

Сравнили. Секса в РФ нет?

Возможно проблема в опасениях, что после завершения разработки уже не будет. :bye:

1 минуту назад, makc сказал:

Возможно проблема в опасениях, что после завершения разработки уже не будет. :bye:

Вот-вот, как в известном выступлении от Задорнова.

Осталось еще ТЗ на схемы управления детонаторами размещать в разделе "предлагаю работу".

Бабло побеждает зло?

3 минуты назад, baumanets сказал:

Осталось еще ТЗ на схемы управления детонаторами размещать в разделе "предлагаю работу".

Опять же не понимаю в чем здесь проблема. Стреляет не пистолет, а человек и схемы управления детонаторами, что интересно, могут быть нужны промышленным взрывотехникам. Или они стали у нас в России запрещены?

4 минуты назад, baumanets сказал:

Бабло побеждает зло?

Вообще не понял о чем это Вы. Речь идёт о разделе, где предлагают работу за деньги. Что не так?

Дремучие люди. Сначала секс магазины поборите если уж на то пошло. И кому какое дело кто что делает друг с другом по согласию сторон. Лезть в чужие штаны ни этично, не наше это дело.

На форуме нужна пометка тем 12+, чтобы особо чувствительные люди не травмировали свою психику.

Считаю что всё в рамках правил и законов, все люди взрослые. 

56 минут назад, makc сказал:

Опять же не понимаю в чем здесь проблема. Стреляет не пистолет, а человек и схемы управления детонаторами, что интересно, могут быть нужны промышленным взрывотехникам. Или они стали у нас в России запрещены?

Думается, что они уже отработаны и регламентированы. Никто их не будет сочинять... изменять.

думается

1 hour ago, baumanets said:

в разделе Предлагаю работу

завелся тролль

Человек заказывает разработку.

Электроника - да, заказ - да, правила соблюдаются - да, поэтому ничего противоправного нет. Возможен вариант, что местные троли набегут и загадят тему, тогда получат по пилюле и тема будет почищена) 

1 час назад, vervs сказал:

думается

завелся тролль

Да я тоже думаю, посещаемость падает, народ переходит на телеги, вот админы решили хайпануть.

Но выходит как-то в маргинос форум катится, Николай Сёмыч был в миллион раз лучше 18+

Я считаю что нужно грохать такие темы конечно же. Помоечные родА деятельности могут быть одновременно законными и аморальными.

34 минуты назад, baumanets сказал:

Да я тоже думаю, посещаемость падает, народ переходит на телеги, вот админы решили хайпануть.

Бездоказательные утверждения Вас характеризуют не лучшим образом.

33 минуты назад, jartsev сказал:

Я считаю что нужно грохать такие темы конечно же. Помоечные родА деятельности могут быть одновременно законными и аморальными.

Вы здесь видите массовое присутствие людей в возрасте до 18? Да и те кто младше сейчас вполне образованные, чтобы не падать в обморок при слове секс. Про остальное уже было сказано выше.

Guest
This topic is now closed to further replies.