Jump to content

Sign in to follow this  
baumanets

Уместны ли такие темы на форуме?

Recommended Posts

20 minutes ago, makc said:

Вы здесь видите массовое присутствие людей в возрасте до 18?

я про взрослое население говорил

Прям совком пахнуло. Разбором на партсобрании за аморалку.  :biggrin::russian_ru:

8 минут назад, jartsev сказал:

я про взрослое население говорил

Тогда обоснуйте аморальность темы в контексте сегодняшних реалий светского общества.

4 минуты назад, jcxz сказал:

Прям совком пахнуло. Разбором на партсобрании за аморалку.  :biggrin::russian_ru:

Еще чуть-чуть и начнем утверждать, что детей приносят аисты.

Пипец. А секс-игрушки и прочие штуки подобного рода кто по-вашему делает? Святой Дух?

Это бизнес с очень неплохой, судя по всему, выгодой. Так что не надо изображать моралфагов.

Считаю, что относиться к таким темам надо как и ко всем остальным - кто заинтересован - пишет, остальные проходят мимо. Удалять не надо.

Разработка таких девайсов - бесконечное поле для троллинга и юмора ниже пояса между разрабами. А юмор продлевает жизнь, господа:spiteful::biggrin:

18 minutes ago, makc said:

Тогда обоснуйте аморальность темы в контексте сегодняшних реалий светского общества.

Как показывает история мораль "сегодняшних реалий светского общества" не имеет будущего.

18 minutes ago, makc said:

Еще чуть-чуть и начнем утверждать, что детей приносят аисты.

кому то здесь явно меньше 18 лет :)

58 минут назад, makc сказал:

Бездоказательные утверждения Вас характеризуют не лучшим образом.

А где вы увидели что человек что-то утверждает? Просто высказал своё мнение. Это нельзя?

13 минут назад, _sda сказал:

А где вы увидели что человек что-то утверждает? Просто высказал своё мнение. Это нельзя?

Как Вы не могли не заметить, я тоже высказал своё мнение. :biggrin: Это нельзя? (с) :big_boss:

18 минут назад, jartsev сказал:

Как показывает история мораль "сегодняшних реалий светского общества" не имеет будущего.

Ещё чуть-чуть и мы дойдем до обсуждения смысла жизни и т.п. вопросов. Есть желание обсуждать - добро пожаловать в раздел "Общение".

В этой теме ответ на вопрос автора темы был дан, тема закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this