Jump to content

Weyd

Спроектировать мозги секс игрушки.

Recommended Posts

Доброго дня уважаемые форумчане. Есть задача передо мной, а состоит она в следующемт(сразу прошу прощения за использование неуместных слов так как я не специалист в области электроники)::gamer1:

Мне нужна электрическая часть для вибратора, с радиоуправлением и аккумулятором

Состав: 1. пульт две кнопки и индикатор одна вкл/выкл другая выбор режимов.

2. Плата в самом вибраторе которая ловит этот сигнал и управляет двигателем с помощью програм(режимов), двигателя может быть два. Аккумулятор внутри. Зарядка через провод. Плюс кнопка вкл/выкл.

От исполнителя ожидаю следующее: составить прототип этих плат в электронном виде для заказа через сервис jlcpcb  с услугой пайки всех компонентов на заводе.

Плюс все программы для микроконтроллеров.

Кому интересно ваши предложения по цене прошу на почту sergeyshared@gmail.com

Спасибо за внимание:bye:

==============Update================

Начну с далека, постараюсь коротко.

Изначально хотел дать объявление на сайтах для фриланса, но из за опыта работы с дизайнерами лучше указывать цену сразу. Не понимая сколько это может стоить подал объявление здесь. Ожидал хотя бы пару предложений чтобы понять ценовую политику и решить для себя целесообразность продолжения этой затеи.

Ближе к делу

Как я всё себе представляю, могу ошибаться - электронщик при разработке платы проектирует все логическими блоками которые включают в себя уже примитивы из транзисторов, конденсаторов итд. 

Отсюда делаю вывод что составить схему указаную выше не составляет особого труда исключительно только в цифровом варианте и составит максимум 2-3 микроцикла. 

Тут видел опасения что проект не доживёт до ее реализации исполнителем. Разумеется буду проводить через сервисы безопасной сделки. Поэтому переведу разговор в русло обсуждения. Теперь вопрос к уважаемым электронщикам какой деапрзон цен на такую разработку? 

Тз

Пульт питается от батореек, имеет две кнопки 1. Вкл/выкл 2. Смена режимов вибрации. Пульт передает радио сигнал плате управляющей мотором.

Основной аппарат ловит сигнал от пульта, переключает режимы вибрации, имеет одну кнопку вкл/выкл, мотор, аккумулятор с зарядкой через провод. 

Edited by Weyd

Как безнадежно устарела, ваша бинарная логика в наш, прогрессивный, 21 век (с) Ералаш, модифицированный

А по делу, подобное управление во многих игрушках с алиэкспреса, может вам лучше с китайцем списаться и он продаст вам модули управления?

В вашем предложении есть смысл, но оно уже как вариант прорабатывается, сейчас же речь о другом на мой взгляд более гибким и независимым вариантом. Спасибо за совет.

Тема пульта не совсем раскрыта. Покупной или самодельный?

Самодельный, согласен написано сумбурно. Вечером с компа напишу самое точно тз на которое я способен.

3 hours ago, des00 said:

...может вам лучше с китайцем списаться...

Главное чтобы аккумуляторы не взрывались как в китайских телефонах, а то не удобно получиться, перед девочками)

4 часа назад, Weyd сказал:

Мне нужна электрическая часть для вибратора, с радиоуправлением и аккумулятором

Это вам к ардуинщикам надо.

Исключаю, по причине нецелесообразности и относительной дороговизны за одну еденицу. Я вижу что можно сделать дешевле. На Ардуино можно просто работающий прототип запилить.

1 час назад, C2000 сказал:

Главное чтобы аккумуляторы не взрывались как в китайских телефонах, а то не удобно получиться, перед девочками)

Можно вместо аккумулятора батарейки поставить. Пальчиковые, там и место для них как раз должно быть ;)

Возможно изобретение велосипеда, потому как такого добра на каждом углу навалом. В любом случае, всё оно делается китайцами, поэтому нужно к ним и обращаться, если настолько хочется какой-то свой вариант.

6 hours ago, Weyd said:

Доброго дня уважаемые форумчане. Есть задача передо мной, а состоит она в следующемт(сразу прошу прощения за использование неуместных слов так как я не специалист в области электроники)

Я делал такую c bluetooth. 
Но не двигателях, а на Linear Resonance Actuator (LRA) хотя и двигателей можно 8-штук прикрутить. 
Работает от аккумулятора, заряжается от USB.

Но найти годные вибро-последовательности будет челендж

23 минуты назад, Plain сказал:

Возможно изобретение велосипеда, потому как такого добра на каждом углу навалом. В любом случае, всё оно делается китайцами, поэтому нужно к ним и обращаться, если настолько хочется какой-то свой вариант.

Возможно я ищу способы добавление уникальности продукту гибкости и его дальнейшего расширения.  Сейчас речь об разработке. Делаться оно все в Китае будет.

22 минуты назад, AlexandrY сказал:

Я делал такую c bluetooth. 
Но не двигателях, а на Linear Resonance Actuator (LRA) хотя и двигателей можно 8-штук прикрутить. 
Работает от аккумулятора, заряжается от USB.

Блютуз тоже интересен,  в теории и пульта не нужно через телефон. Если это не составляет коммерческой тайны прошу поделиться ценой за проделаную работу и итоговую цену за плату. Можно в ЛС. 

Или хотя бы примерную стоимость за такую работу.:biggrin:

Edited by Weyd

23 minutes ago, Weyd said:

Или хотя бы примерную стоимость за такую работу.:biggrin:

Эт такой отладочный вариант. Поэтому он из двух плат. Применялся для отработки концепции.
Виброкомпозиции хранятся локально в дивайсе, дивайс мог хранить и аудиокомпозиции, работать в реальном времени с другими дивайсами.  
Vibro_array_controller.PNG

Разработка многоэтапная, включала разработку софта для редактора  композиций на PC. 
Цену я бы сейчас назвал  где-то в районе 20 тыс. евро до этапа первого пилотного образца. 

2 часа назад, Weyd сказал:

добавление уникальности продукту гибкости и его дальнейшего расширения

В двух вибромоторах никакой новизны нет, это стандартный комплект. Запускать их по случайной последовательности — требует нешуточных исследований, как уже сказали выше. Ну а дальше что — будете патентовать в КНР? Потому что иначе, успеете продать лишь опытную партию.

9 часов назад, Plain сказал:

В двух вибромоторах никакой новизны нет, это стандартный комплект. Запускать их по случайной последовательности — требует нешуточных исследований, как уже сказали выше. Ну а дальше что — будете патентовать в КНР? Потому что иначе, успеете продать лишь опытную партию.

Это всего лишь пример, идеи/модификации. Реальные идеи как вы можете догадаться открыто не кто не будет обсуждать.

Guest
This topic is now closed to further replies.