Перейти к содержанию
    

Хочу где нибудь прочесть требования к 4-ех слойным платам в исполнении Резонита

Очень хочется чтобы где нибудь прочесть требования их срочного производства к платам разработанным из расчета зазор/проводник 0.2/0.2мм

несколько вопросов

1. какой у них типовой стекап? у меня нет никаких требования по целостности сигналов. Хочется чтобы эти материалы лежали на складе

2. Переходное отверстие должны выдерживать ширину ободка 0.2 мм или должны быть толще? То есть если диаметр сверла 0.3 мм то диаметр площадки 0.7 или 0.8 (с запасом на металлизацию)

Можно это где нибудь на сайте прочесть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типовой стек

 

медь какой толщины желаете?

22 minutes ago, PCBExp said:

Можно это где нибудь на сайте прочесть? 

Можно:

Возможности производства Резонит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, PCBExp said:

Очень хочется чтобы где нибудь прочесть требования их срочного производства к платам разработанным из расчета зазор/проводник 0.2/0.2мм

несколько вопросов

1. какой у них типовой стекап? у меня нет никаких требования по целостности сигналов. Хочется чтобы эти материалы лежали на складе

2. Переходное отверстие должны выдерживать ширину ободка 0.2 мм или должны быть толще? То есть если диаметр сверла 0.3 мм то диаметр площадки 0.7 или 0.8 (с запасом на металлизацию)

Можно это где нибудь на сайте прочесть? 

Зачем же через "третьи руки"??
Пишите напрямую в тех. поддержку, вам ответят.
P.S На сайте не всё есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...