Перейти к содержанию
    

Специалист по встраиваемому линуксу

Очень нужен специалист, который хорошо умеет работать с линуксом, особенно с драйверами. 
На данный момент стоит задача в переносе драйвера со старого ядра на новое. И надо собрать пару пакетов программных для линукса. Такие задачи появляются постоянно, так что буду очень рад толковому специалисту.

Подробно опишу задачу в личном общении. Пишите в ЛС, или оставьте Ваши контакты в этой теме.
 

Удаленка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек с заявкой на мошенничество. Кидает на деньги, у меня такая же ситуация, как описана в этом посте.

После выполнения задачи сливается, сообщения в ЛС читает, но не отвечает, надеюсь печатную плату в производство уже запустили, там есть пара сюрпризов ;-)

Сумма маленькая, но все равно неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По тому заказу был выбран исполнитель и с ним плодотворно теперь сотрудничаем. Сюрпризы ваши себе оставьте, мне на надо, спасибо)
А если вы на скинутое ТЗ, не дожидаясь моего ответа и без обсуждения условий работы сразу стали что-то там делать, даже меня не оповестив (я что ли должен был угадать, что вы стали работать, и сидеть ждать непонятно чего?), то это ваши проблемы, а не мои, уж извините))

 

2 часа назад, Rough сказал:

Человек с заявкой на мошенничество. Кидает на деньги, у меня такая же ситуация, как описана в этом посте.

После выполнения задачи сливается, сообщения в ЛС читает, но не отвечает, надеюсь печатную плату в производство уже запустили, там есть пара сюрпризов ;-)

Сумма маленькая, но все равно неприятно.

И если я мошенник, то зачем в ЛС скинул мне почту для ТЗ ?)))

Изменено пользователем mrx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, mrx said:

По тому заказу был выбран исполнитель и с ним плодотворно теперь сотрудничаем. Сюрпризы ваши себе оставьте, мне на надо, спасибо)
А если вы на скинутое ТЗ, не дожидаясь моего ответа и без обсуждения условий работы сразу стали что-то там делать, даже меня не оповестив (я что ли должен был угадать, что вы стали работать, и сидеть ждать непонятно чего?), то это ваши проблемы, а не мои, уж извините))

Собственно "скинутое ТЗ" имеет все признаки поставленной задачи с очень горящими сроками, поэтому сразу и было выполнено, вопросов бы не возникло, если бы вы просто написали, "я нашел другого исполнителя, вы не подходите, всего доброго", а не тупо игнорить. К тому же я вижу, что не единственный попал в эту ситуацию.

Возможно вы никого не кидали, но имхо моя задача предупредить.

1 hour ago, mrx said:

И если я мошенник, то зачем в ЛС скинул мне почту для ТЗ ?)))

Да вот не сразу понял, кому пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rough сказал:

Кидает на деньги

 

2 минуты назад, Rough сказал:

Возможно вы никого не кидали

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, mrx said:

 

:biggrin:

Задача вами была поставлена, бюджет и сроки обозначены, после выполнения задачи полный игнор, подобная ситуация возникла у другого пользователя.

Вы просите меня приложить скрин, где вы дали отмашку на работу?

513545906_.thumb.png.47efa6ea9f3377437eae35d92055332a.png

Собственно вот, прямой отмашки нету.

Со своей точки зрения я считаю ваше сообщение сигналом к началу работы, а ваш игнор кидаловом, раньше подобные ситуации не вызывали таких проблем.

Если модераторы и форумчане посчитают, что я не прав, я принесу вам свои извинения и признаю ошибку.

Изменено пользователем Rough

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие уведомления о выборе другого исполнителя и последующий игнор обычное свинство. Это показатель отношения к другим людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...