Перейти к содержанию
    

Помогите.Характеристическое уравнение тригера

10.05.2020 в 15:25, colorman сказал:

Не могу найти характеристическое уравнение D триггера  с динамическим управлением

Не уверен, что точно понял Ваш вопрос.

Если имеется ввиду D триггер с управлением по фронту, то Q = D, так как значение триггера меняется только по фронту синхросигнала.

Подробнее можно почитать здесь:

https://studfile.net/preview/7244618/page:2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, uk_denis сказал:

Не уверен, что точно понял Ваш вопрос.

При всем уважении... Я понимаю, что Вы пытаетесь помочь.
Но, боюсь, сессия уже давно прошла и тот вопрос забыт как страшный сон:biggrin:
Вы уже несколько тем со дна подняли для публикации ответов, а это несколько противоречит местным правилам:wink:
Если возник тематический вопрос, то можете хоть в тему столетней давности писать. Но совсем запоздалые ответы давать, ИМХО, бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arlleex сказал:

При всем уважении... Я понимаю, что Вы пытаетесь помочь.
Но, боюсь, сессия уже давно прошла и тот вопрос забыт как страшный сон:biggrin:
Вы уже несколько тем со дна подняли для публикации ответов, а это несколько противоречит местным правилам:wink:
Если возник тематический вопрос, то можете хоть в тему столетней давности писать. Но совсем запоздалые ответы давать, ИМХО, бессмысленно.

1) Формально в правилах нет запрета отвечать на старые вопросы. Если вы его явно нашли в правилах, то буду рад увидеть.

2) Ответы на старые темы могут быть полезны не только создателю вопроса, но и другим людям которые будут искать в будущем ответы на подобные вопросы, что иногда помогало и мне в поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, uk_denis сказал:

2) Ответы на старые темы могут быть полезны не только создателю вопроса, но и другим людям которые будут искать в будущем ответы на подобные вопросы, что иногда помогало и мне в поиске.

Вы несколько засоряете форум тем, что старые темы, которым уже несколько лет поднимаются наверх. В тех темах уже было достаточно дано ответов, и ваш один, как правило со ссылкой на сторонний ресурс, ничего не изменит)

 

4 часа назад, uk_denis сказал:

Если вы его явно нашли в правилах, то буду рад увидеть.

В первую очередь подумайте сами как это сказывается на остальных пользователях, которым вы хотите "помочь": заходишь в раздел, смотришь, новая тема. Начинаешь читать, думать, что ответить, разбираться в вопросе, а оказывается уже несколько лет ей. И таких тем становится больше благодаря вам)))

 

З.Ы. Если хотите стать своим, то ваша активность не поможет) Согласно правилам форума)

Изменено пользователем MrBearManul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MrBearManul сказал:

Вы несколько засоряете форум тем, что старые темы, которым уже несколько лет поднимаются наверх.

Ни чего в этом плохого нет.

2 часа назад, MrBearManul сказал:

В тех темах уже было достаточно дано ответов, и ваш один, как правило со ссылкой на сторонний ресурс, ничего не изменит)

Сколько было дано тут ответов? Ноль.

2 часа назад, MrBearManul сказал:

В первую очередь подумайте сами как это сказывается на остальных пользователях, которым вы хотите "помочь": заходишь в раздел, смотришь, новая тема. Начинаешь читать, думать, что ответить, разбираться в вопросе, а оказывается уже несколько лет ей. И таких тем становится больше благодаря вам)))

Да ни как не сказывается. Прежде чем читать суть темы посмотрите дату её создания и уже из этой информации делать надо вывод, читать/не читать, отвечать/не отвечать.

2 часа назад, MrBearManul сказал:

З.Ы. Если хотите стать своим, то ваша активность не поможет) Согласно правилам форума)

Мне например плевать на местный закрытый кружок и зарабатывание значков для вхождение в него.

 

З.Ы. Так что товарищи учителя местным правилом. Отвечая "офтопом" и разжигая тем самым "флэйм" сами противоречите этим самым правилам. Можно ли вылететь из местного кружка за это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...