Перейти к содержанию
    

OLED индикаторы Winstar WEO012864D. Кто-нибудь использовал?

На сайте Компела лежат нескольких цветов. Описание совсем коротенькое не совсем понятно как включать внешнее питание которое 12 вольт. Разъем хотелось бы найти для шлейфа. На сайте производителя тоже глухо - видимо ждут запроса

https://www.winstar.com.tw/products/oled-module/graphic-oled-display/0_96-oled.html . Если у кого есть опыт  - поделитесь. Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PCBExp сказал:

Разъем хотелось бы найти для шлейфа.

Это серия для прямой пайки шлейфа на ПП ( Hotbar FPC ), разъёма нет . Если присмотреться, видна перфорация ламелей шлейфа индикатора .

oled.thumb.jpg.cb135f3b1a8c10c1daced4a0c0497696.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PCBExp сказал:

На сайте Компела лежат нескольких цветов. Описание совсем коротенькое не совсем понятно как включать внешнее питание которое 12 вольт. Разъем хотелось бы найти для шлейфа. На сайте производителя тоже глухо - видимо ждут запроса

Идём на сайт waveshare, там находим такой дисплей на плате, и на вики где-то в документации есть схемы.

Там же на фотографиях можно увидеть как они подключаются на плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, HardEgor сказал:

Идём на сайт waveshare, там находим такой дисплей на плате, и на вики где-то в документации есть схемы.

Там же на фотографиях можно увидеть как они подключаются на плату.

Если бы не Ваша подсказка, Мастер, я бы туда никогда не попал....

0.96inch-OLED-Schematic.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжении разговора. А подскажет кто-нибудь идею как это стекло грамотно закрепить на плате? Вариант с приклеиванием понятен. Он не нравится но если другого не придумаем то так и сделаем. Двухсторонний скотч или что то другое выберем сами.

Может быть есть какие то держатели резиновые или пластиковые о которых я не знаю. Самим печатать чехол на 3Д принтере мы уже придумали но это недешево и не быстро. У нас заказы меряются от нескольких сотен до пары тысяч.  Принтер помрет быстрее... Может кто то умет подобные штуки лить по-быстрому из резины силикона пластика и чего то еще. Вообщем любые идеи приветствуются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PCBExp сказал:

А подскажет кто-нибудь идею как это стекло грамотно закрепить на плате? Вариант с приклеиванием понятен. Он не нравится ...

Это смотря-куда  = клеить ... мне нравится .

1820141056_.thumb.JPG.90b390b4485982803a1ee744f433cb1f.JPG

1 час назад, PCBExp сказал:

У нас заказы меряются от нескольких сотен до пары тысяч.

Дык и я не стал-бы в Резонит платить 7-мь рублей за пару опытных-печатных плат ... нас ждёт  = феличита .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...