Jump to content

Фрезеровка корпуса из алюминия

Не знаю куда писать, тут спрошу.

Нужна фрезеровка изделий с размерами ориентировочно 150 х 200 х 20 мм или около того.

По степ-3D модели.

количества штучные.

куда обратится физ. лицу?

konnik.f@yandex.ru

У нас такое далают рекламщики на своих ЧПУ. Можете также поискать на тытрубе каналы, посвященные ЧПУ-станкам - очень часто авторы таких каналов оставляют контакты для заказов. Можете на форумах станочников поискать разделы вроде "предлагаю работу". Можете просто погуглить "фрезеровка ЧПУ <тут вставить ваш город>". 

Мы фрезеровали детали с подобными размерами вот тут http://www.kvalitetprom.ru/ соотношение цена/качество полностью устроило.

3 часа назад, Herasim сказал:

количества штучные.

Штучные, это к хобби-там : http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic.php?f=164&amp;t=26242&amp;p=554315#p554315

Фрезеровать плиту-20-ть это всегда не дёшево, но с оплатой кэшем вариантов = нет .

On 3/10/2020 at 2:08 PM, Herasim said:

Не знаю куда писать, тут спрошу.

Нужна фрезеровка изделий с размерами ориентировочно 150 х 200 х 20 мм или около того.

По степ-3D модели.

количества штучные.

konnik.f@yandex.ru

Метало- керамика. Основа керамический корпус, гальваника металл (медь, никель). Могу такое предложить. Вышлите модель, можно в solidwork для оценки возможности реализации и максимальные допуски.

13 hours ago, MW_Юрий said:

Метало- керамика. Основа керамический корпус, гальваника металл (медь, никель). Могу такое предложить. Вышлите модель, можно в solidwork для оценки возможности реализации и максимальные допуски.

Спасибо, но нет, это корпус. ДБ алюминий.

6 hours ago, Herasim said:

Спасибо, но нет, это корпус. ДБ алюминий.

Для своих нужд изготавливаем именно корпуса, причем в корпусе могут быть боковые детали (в стенках) за один цикл, ну и электроника (керам антенны, резонаторы, фильтры...). Эта технология позволяет "ремонтировать" готовый корпус (что то забыли, что то надо переделать...). Технологии отличаются только композитами. Я совершенно не навязываюсь. Мне интересно сравнить сколько запросят за Ваш корпус фрезеровщики и прикинуть сколько мы.

5 часов назад, MW_Юрий сказал:

Для своих нужд изготавливаем именно корпуса, причем в корпусе могут быть боковые детали (в стенках) за один цикл, ну и электроника (керам антенны, резонаторы, фильтры...). Эта технология позволяет "ремонтировать" готовый корпус (что то забыли, что то надо переделать...). Технологии отличаются только композитами. Я совершенно не навязываюсь. Мне интересно сравнить сколько запросят за Ваш корпус фрезеровщики и прикинуть сколько мы.

А что, у вас керамика не прессуется в форму, а лепится принтером?

17 hours ago, gte said:

А что, у вас керамика не прессуется в форму, а лепится принтером?

Прессуется в форму. Принтером можно, но это грубые изделия.

2 hours ago, MW_Юрий said:

Прессуется в форму. Принтером можно, но это грубые изделия.

А что это за керамические корпуса? Эти типа из глины что-ли? Фотки есть?

1 hour ago, POLL said:

А что это за керамические корпуса? Эти типа из глины что-ли? Фотки есть?

Это композит из разных порошков с помолом до одного микрона. Композит, чтобы обеспечить точность порядка 0.2мм, прочность и влагостойкость керамики. Для электроники там совсем другой композит значительно сложнее с размерами десятки нано , дорогой и технология отличается. А так изделия технической керамики производят кому не лень, вопрос цены.