Jump to content

PADS Professional VX.2.7 доступен для загрузки

Recommended Posts

PBO
Just now, Nixon said:

Фишка в том что у меня падает и падала только x64 версия. x32 работает отлично. Короче, напишу сейчас тикет в саппорт, добавлю все минидампы, может что-то посоветуют

Тикет в саапорт может открыть, только я)

Nixon

Отослал. Кроме торжественного падения (с созданием дампа и перезапуском) DxDesigner'а падает еще и библиотекарь 2.7 когда я пытаюсь пользоваться его фишками для dxdatabook'а. Но тут просто ап, и нет программы. Без дампа и остального. Я пока работаею только один, сейчас поставим на вторую машину разработчика новую версию - сравним поведение, может действительно проблема только у меня

PBO
4 minutes ago, Nixon said:

Отослал. Кроме торжественного падения (с созданием дампа и перезапуском) DxDesigner'а падает еще и библиотекарь 2.7 когда я пытаюсь пользоваться его фишками для dxdatabook'а. Но тут просто ап, и нет программы. Без дампа и остального. Я пока работаею только один, сейчас поставим на вторую машину разработчика новую версию - сравним поведение, может действительно проблема только у меня

А вы работаете на виртуалке или без?

PBO
Just now, Nixon said:

Без виртуалки. 

Тогда действительно странно, просто если бы это было массово или хотя бы у кого то из наших пользователей , я бы знал о такой проблеме. 

PBO
Just now, Nixon said:

Сегодня-завтра мы проверим на второй машине. Возможно это только у меня

Отпишитесь, тогда пожалуйста. Лучше сразу на [email protected]

PBO
38 minutes ago, SVV said:

Извиняюсь, что вклиниваюсь в разговор гуру...А что там с линуксом, с каким-нибудь из них Pads2.7 тестировали?

Linux поддерживает только Xpedition 

Вернее только Xpedition доступен на Linux )

Edited by philipov

makc
57 минут назад, philipov сказал:

Вернее только Xpedition доступен на Linux )

"Доступен". Именно так, в кавычках. Utf-8, печать, нормальная генерация pdf, русские шрифты... Список отсутствующих полноценно реализованных возможностей можно продолжать.

PBO
1 hour ago, makc said:

"Доступен". Именно так, в кавычках. Utf-8, печать, нормальная генерация pdf, русские шрифты... Список отсутствующих полноценно реализованных возможностей можно продолжать.

Какие ещё варианты под Линукс для проектирования плат с подобным функционалом ?

Edited by philipov