Jump to content

PADS Professional VX.2.7 доступен для загрузки

Релиз PADS Professional VX.2.7 доступен для загрузки из личного кабинета технической поддержки.

Обратите внимание что релиз VX.2.6 был последним релизом, который поддерживал следующие ОС:

• Windows 7 64 Bit Enterprise SP1 и выше
  • Windows 8.1 64 Bit Enterprise все версии
  • Windows Server 2012R2 64 Bit Standard

photo_2020-03-10_11-37-52.thumb.jpg.a3efff2a98b8d85322fb73eb56fe08c7.jpg

Во вложении описание изменений в новом релизе VX.2.7

Видео нового функционала релиза PADS Professional VX.2.7:

PADSProfessionalReleaseContentVX.2.7.pdf

Edited by philipov
update

Для любителей:  Релиз PADS  VX.2.7   также доступен для загрузки из личного кабинета технической поддержки.

14 minutes ago, Gorby said:

Для любителей:  Релиз PADS  VX.2.7   также доступен для загрузки из личного кабинета технической поддержки.

Описание улучшений для классического  PADS во вложении

PADS_rh.pdf

В личном кабинете пишет что версия 2.7 недоступна для загрузки. Зато в моих продуктах появился просто падс, экспедишен и даже боардстейшн (тоже недоступные для скачивания, хотя ). Сбой какой-то видать

5 minutes ago, Nixon said:

В личном кабинете пишет что версия 2.7 недоступна для загрузки. Зато в моих продуктах появился просто падс, экспедишен и даже боардстейшн (тоже недоступные для скачивания, хотя ). Сбой какой-то видать

Переключитесь в английский интерфейс сайта.

Точно, в английском варианте сайта закачка есть. Но к загрузке предлогается только x64 версия теперь. 2.6 x64 падала у меня по сто раз на день. Надеюсь теперь такого не будет 

1 minute ago, Nixon said:

Точно, в английском варианте сайта закачка есть. Но к загрузке предлогается только x64 версия теперь. 2.6 x64 падала у меня по сто раз на день. Надеюсь теперь такого не будет 

Нужно было пользоваться версией x32. Теперь переход на x64 завершился полностью и дистрибутив доступен только один.

x32 и пользовался. По другому работать нельзя было.

Через полдня работы с 2.7 делаю вывод : МОЖНО РАБОТАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ РАБОТЫ (см

P.S. Пишу в техподдержку

1 minute ago, Nixon said:

Через полдня работы с 2.7 делаю вывод : НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ РАБОТЫ. Падают все компоненты. Причем DxDesigner падает с циклом: упал, создал дамп, перезапустился, снова упал. И это на пустом проекте, тестовом.

Тестирую уже 2-й дня и ни одного дампа и падения не заметил. Все может зависеть от состояния вашей ОС.

ОС чистая Win10 Enterprise, корпоративная, 2 месяца от роду. Вполне допускаю что внутренний софт безопасности шалит, но на x32 таких проблем не было вообще. 

4 minutes ago, Nixon said:

ОС чистая Win10 Enterprise, корпоративная, 2 месяца от роду. Вполне допускаю что внутренний софт безопасности шалит, но на x32 таких проблем не было вообще. 

У меня и x64 для VX.2.6 особо не падала. Но вы описываете какой-то специфичный кейс свойсвенный для вас. Вряд ли бы ментор выпустил релиз, которые у всех крашится по 5 раз на дню, согласитесь

41 минуту назад, philipov сказал:

У меня и x64 для VX.2.6 особо не падала. Но вы описываете какой-то специфичный кейс свойсвенный для вас. Вряд ли бы ментор выпустил релиз, которые у всех крашится по 5 раз на дню, согласитесь

В бытность PADS до VX падения по пять раз на дню в некоторых версиях были практически нормой. И это очень задалбывало.

48 минут назад, Nixon сказал:

Локаль и основной язык отличаются от Английского/USA? Может быть проблема в этой области, т.к. тестируется весь этот софт явно не с нашими параметрами локализации.

1 minute ago, makc said:

В бытность PADS до VX падения по пять раз на дню в некоторых версиях были практически нормой. И это очень задалбывало.

Мы в бытности сегодняшних реалий существуем.

50 минут назад, philipov сказал:

Фишка в том что у меня падает и падала только x64 версия. x32 работает отлично. Короче, напишу сейчас тикет в саппорт, добавлю все минидампы, может что-то посоветуют