Jump to content

Sign in to follow this  
Johnny81

C++, встраиваемые системы, fulltime, удалённо, 90 т.р.

Recommended Posts

Описание вакансии https://krasnodar.superjob.ru/vakansii/veduschij-inzhener-programmist-33600194.html?utm_campaign=google_jobs_apply&utm_source=google_jobs_apply&utm_medium=organic

Можно удалённо. Вопросы можно задавать мне

Upd

Можно сразу писать мне на johnny@topazelectro.ru или в телеграм @EvgeniyN

Нам нужен человек в штат, работающий надо текущими задачами 40 часов в неделю за оклад.

Предприятие довольно большое, есть схемотехники, конструктора, платчики, программисты, тестировщики.

Соответственно вакансия - программиста. Желательно немного понимать в электронике и уметь в осциллограф, но особо глубоких познаний не требуется - к примеру у меня их нет, если возникает вопрос - я спрашиваю схемотехника.

Проектов много разных. Какие-то активны, какие-то старые и практически "замороженные". Иногда старый проект "размораживается" :). Новые проекты на stm32 (f1, f2, f3, f4), старые - atmega (128/1280/2560, есть и более мелкие). Из одного проекта может собираться много прошивок для разных изделий и с разным функционалом.

Изделия взаимодействуют друг с другом и с ПО на компьютере (нашим и чужим), с чужими устройствами, т.е. есть некоторая экосистема - набор протоколов (наших и чужих), систем управления, ПО настройки, практик и т.п.

Основные интерфейсы - 485/232, I2C, CAN, SPI, Ethernet/GPRS

Программистов на железе несколько, проекты пересекаются - есть много общего кода, в т.ч. общего для avr/stm/windows

22 hours ago, Johnny81 said:

У вас по ссылке график работы 5/8 - видимо это опечатка :)

спасибо, поправил

По графику - ему первое время придется соответствовать, чтобы часов 6 нашего рабочего времени пересекались