Перейти к содержанию
    

Выгрузка файлов ODB

Здравствуйте

Можете подсказать - на плате есть два варианта исполнения, я могу два варианта выгрузить через Output/Bill of Materials. Но не получается выгрузить два варианта раздельно, через ODB, в окне выбора вариант только Master. Собственно сам вопрос, что делаю не так и как выгрузить раздельно два  варианта в ODB ? При выгрузке создается лог файл  (Error: Process completed with errors. See log file '.\LogFiles\ODBPPOut.txt' for details.)  (версия vx 2.3)

image.thumb.png.7feb4e961331d3e47d3e29e87dd6ac88.png

ODBPPOut.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Skat-pro said:

Здравствуйте

Можете подсказать - на плате есть два варианта исполнения, я могу два варианта выгрузить через Output/Bill of Materials. Но не получается выгрузить два варианта раздельно, через ODB, в окне выбора вариант только Master. Собственно сам вопрос, что делаю не так и как выгрузить раздельно два  варианта в ODB ? При выгрузке создается лог файл  (Error: Process completed with errors. See log file '.\LogFiles\ODBPPOut.txt' for details.)  (версия vx 2.3)

image.thumb.png.7feb4e961331d3e47d3e29e87dd6ac88.png

ODBPPOut.txt

Вам нужно в настройках менеджера вариантов настроить эту операцию

image.thumb.png.c74c5b0655d250e047276f877b707cee.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...