Jump to content

Плата разработчика Xilinx Virtex-6 Fusion IO-drive II DUO (СПб, пересылка)

Вот фото моей карты.

Замечу, на последнем скрине - за сколько купил, за столько и отдаю.

Жду извинений.

2020-02-10 01.41.01_01.JPG

2020-02-10 01.43.53_01.JPG

2020-02-10 01.44.25_01.JPG

2020-02-10 01.44.45_01.JPG

ebay.png

Edited by Iko

Внимание!
Данный персонаж ilia_2s, некто Илья, представляющий мутную контору Coloco Group (http://coloco.biz), мошенник!
Дабы устранить конкурента, он обвинил меня в воровстве моего товара у него.
Я привел доказательства, что товар был куплен на ebay (фото с серийником в сообщении выше), но этот персонаж не привел в доказательство своего обвинения заявление о краже с серийниками, которое мол у него имеется.
В личной переписке данный персонаж обещал принести публичные извинения и удалиться с этого форума навсегда, если я размещу фото с серийником.
Но как видно в переписке и по данной теме - он решил за свои слова не отвечать.

Этот же товар выставлен тут - https://aliexpress.ru/item/10000077205396.html

И что примечательно, одно фото там взято с моего объвления с Авито. Полагаю, что у данного персонажа не то что 10 штук этого товара нет в наличии, а него вообще нет ничего в наличии.
Конечно, администрации решать, позволять на этой площадке орудовать жуликам или нет.
А я тут лишь отстаиваю свою честь.

p1.png

p2.png

Edited by Iko

Интересные однако подробности... а я подумал, что "обида" была из-за документашки или ещё чего по мелочи.

Серийников на фотографиях нет, фотографии с ибея и выложенные здесь - разные, неотредактированная версия переписки также направлена в соответствующие органы.

48 минут назад, ilia_2s сказал:

Серийников на фотографиях нет, фотографии с ибея и выложенные здесь - разные, неотредактированная версия переписки также направлена в соответствующие органы.

Ты жулик все никак не унимаешься?

Опять идиотом прикидываешься? Фото здесь - фото моё, которое ты просил предостаить и после чего прообещался удалиться с форума.

Органы соответствующие уже тобой занимаются, тут всплыли интересные подробности о твоей конторе и нелегальной коммерческой деятельности.

А вот ты предъяви ка заявление о краже сюда, с серийниками, которое мол у тебя есть. И доказательства покупки остальных 10 штук паленых карт за одно.

Пока что ты не предьявил никаких докзательств - ни о приобретении, ни о краже, но смеешь тут дальше комедию ломать, только усугубляя свое положение.

От куда жулик у тебя 10 штук паленых карт взялось?

Edited by Iko

Вот как объяснить, что он не видит сходства карты с моей истории покупок ebay и карты у меня в наличии.

Не видит серийника, полагая, что он видимо должен быть один в один как на его картинке, не известно от куда взятой...

Продолжает упарываться, не извиняясь, а дальше голословно обвиняя да еще и с угрозами.

Полагаю что персонаж психически болен, помимо жуликоватости.

Полная неадекватность.

В личке я ему поставил ультиматум. Если он не одумается, всю подноготную этого жулика выложу сюда.

1.png

Edited by Iko