Перейти к содержанию
    

Предлагаю пользователя blackfin добавить в модераторы

Добрый день! Учитывая прозорливость, осведомлённость и способность к извлечению фактов, предлагаю пользователя @blackfin сделать модератором. Хотя бы раздела "Для начинающих...". Замечу, что этого пользователя никто не привлекал к беседе, а тем более, на заставлял переходить на личности. Прошу заметить, что он меня обвинил в холиваре, который "развели" другие участники, испортив мои темы. Отмечая всё это, делаю вывод, что ему не хватает этой работы.

 

Чтобы не исчезло, добавлю сюда скрины.image.thumb.png.7bbfbcf9f0c1b12c5dccf0df3a9496ab.png

image.thumb.png.71cae87c5201b4030e567e8d4dcc80bd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератор дело добровольное, муторное и не благодарное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, des00 said:

Модератор дело добровольное, муторное и не благодарное)

Я знаю. Но @blackfin делает это добровольно. Причём, по отношению ко мне не в первый раз. И всё бы ничего, если бы не его попытка поучить меня что публиковать на форуме, какие вопросы задавать. А тем более делать выводы относительно моей работы, где, якобы, я не справился с заданием (откуда он это взял?) и мой начальник (видимо @blackfin его знает лично) отобрал у меня это задание. Ну, и обвинять меня в разжигании "холиваров" это вообще дикая странность. Ибо я задаю те вопросы, которые мне интересны. А за тех, кто намерен превратить тему в "срач" я не отвечаю. В общем, сплошные фантазии. Поэтому я назвал @blackfin "дураком", ибо объяснять и оправдываться перед ним не намерен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, haker_fox said:

Я знаю. Но @blackfin делает это добровольно. И всё бы ничего, если бы не его попытка поучить меня что публиковать на форуме, какие вопросы задавать. А тем более делать выводы относительно моей работы, где, якобы, я не справился с заданием (откуда он это взял?) и мой начальник (видимо @blackfin его знает лично) отобрал у меня это задание. Ну, и обвинять меня в разжигании "холиваров" это вообще дикая странность. Ибо я задаю те вопросы, которые мне интересны. А за тех, кто намерен превратить тему в "срач" я не отвечаю. В общем, сплошные фантазии. Поэтому я назвал @blackfin "дураком", ибо объяснять и оправдываться перед ним не намерен.

Вот тут и есть ваша ошибка. Вам нужно было просто отправить жалобу, модератор раздела разберется.

Модератор, как бы вам не хотелось, жестко ограничен правилами форума и правилами модерирования (да да, есть и такие, не видимые для пользователей). Он "серый" и его отношение ко всем должно быть нейтральное, просто оценка соответствия правилам, разбираться в теме обсуждения, модератор не обязан.

Если модератор участвует в теме обсуждения как участник, то его "привилегии" не должны использоваться, только при явном нарушении правил форума, за исключением раздела "Общение". Если у модератора не получается отстраниться, то он сам может быть наказан администраторами.

Подытожу, ваше предложение, основано на неправильных предпосылках. Вы можете сделать только хуже и потом взвоете от такого модератора.

@haker_fox и именно по вашей ссылке, все началось с легкого, допустимого нарушения правил, 2.1в, но потом, переросло в 2.1а, г-д. Можно просто скрыть не нужный флейм, а можно выписать по пилюле вам обоим. От модератора раздела зависит. За сим, предлагаю вам остыть и еще раз прочитать правила форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 minutes ago, des00 said:

За сим, предлагаю вам остыть и еще раз прочитать правила форума.

Уже давно остыл. Чтож, впервые за 15 лет на форуме можно и получить одную пилюлю, ибо признаюсь, что не сдержался))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Admin: тема закрыта. Проблемная тема, с которой всё началось, будет вычищена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...