Перейти к содержанию
    

Ремонт анализатора

Здравствуйте, может кто знает, что это за гусек стоит в качестве входного малошумящего СВЧ-усилителя в анализаторе спектра АКИП 4204. При настройке оборудования он у меня сгорел! На корпусе SOT23-6 маркировка 958V, уже долго-долго ищу по даташитам (TI, NSP, Analog) - ничего похожего не нашел. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 12/18/2019 at 9:59 PM, Behram said:

Может проще обратиться к дистрибьютору с просьбой ремонта изделия?

Это - самое правильное решение, только очень волокитно: переписка, отправка, ремонт. На все уйдет месяц- полтора и в копеечку.

Эх!!! Как прочно нас китайцы к себе привязали!  Ведь у дистрибьютеров, к которым вы меня отправляете даже СХЕМ нет! НЕ ДАЮТ их им китайцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54 minutes ago, Behram said:

Есть легкое ощущение что он не может стоять в цепи RF-входа.

Нет, конечно! Я ведь написал, что это СВЧ малошумящий усилитель. Из фирменных уже давно выбрал бы подходящий, но у китайской микросхемы цоколевка ни с одной фирменной не совпадает, а монтаж с проводниками не будет работать - там импедансы согласованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения, был неправ. Подожду, что скажут более опытные специалисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...