Jump to content

прием и обработка сигнала эхолота

по любому, никак по другому

А теперь философия...

я все больше убеждаюсь, такого рода форумы безполезны. Люди любят поумничать, пофантазировать, порисоваться, позадавать вопросы на вопрос, уму-разуму поучить... Но! Почему не умеют слушать?!Не умеют читать! Да или хотябы задуматься, что наверно с какой то целью автор создавал тему...

23 минуты назад, ynl083 сказал:

я все больше убеждаюсь, такого рода форумы безполезны. Люди любят поумничать, пофантазировать, порисоваться, позадавать вопросы на вопрос, уму-разуму поучить... Но! Почему не умеют слушать?!Не умеют читать! Да или хотябы задуматься, что наверно с какой то целью автор создавал тему...

Может Вам тут кто-то чего-то должен? Вы заплатили деньги, а Вам не сделали? Нет? Откуда тогда претензии?

Форум - это место обмена мнениями. В который каждый пишет свои мнения по собственной воле. Если его данная тема интересует. И он не Ваш собственный.

И почему решили что "не умеют читать"? Может это Вы не умеете читать то, что Вам написали?

а я считаю, что здесь не место для базара. Я спросил и ждал ответа. Нечего ответить, - не надо! Я по моему поблагодарил за советы, но всему же есть предел. Я тему завел не лялякать со студентами, имел конкретные вопросы. 

Всем спасибо, еще раз!

12 часов назад, ynl083 сказал:

а я считаю, что здесь не место для базара. Я спросил и ждал ответа. Нечего ответить, - не надо! Я по моему поблагодарил за советы, но всему же есть предел. Я тему завел не лялякать со студентами, имел конкретные вопросы. 

Всем спасибо, еще раз!

Тут у нас свои ПРАВИЛА и традиции. Порядок тут наводят модераторы. Читайте и благодарите.

Guest
This topic is now closed to further replies.