Перейти к содержанию
    

IBIS модели BNC разъемов 50 Ом.

Доброго времени суток,коллеги!

Ищу IBIS модели BNC разъемов 50 Ом, в частности для 5227699-2 (BNC PCB VERTICAL) от TE Connectivity (Tyco).

Если у кого есть что нибудь подобно,поделитесь очень прошу.

Spoiler

5227699-2_BNC PCB VERTICAL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите промоделировать, необходимы s-параметры коннектора, а не IBIS модель. Насколько я знаю, TE вообще ibisы не делает, и предлагает доступные параметры конвертировать в ibis сторонними тулзами.
Поищите тут:
https://www.te.com/usa-en/utilities/electrical-models.html

Изменено пользователем MadCraven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, MadCraven said:

Если вы хотите промоделировать, необходимы s-параметры коннектора, а не IBIS модель. Насколько я знаю, TE вообще ibisы не делает, и предлагает доступные параметры конвертировать в ibis сторонними тулзами.
Поищите тут:
https://www.te.com/usa-en/utilities/electrical-models.html

 

Мне не обязательно TE,подойдет IBIS модель любого BNC разъема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IBIS модель это набор вольт-амперных характеристик полупроводникового драйвера. У пассивного разъема какие ВА-характеристики? У него, как справедливо написали выше, матрицы S-параметров, с attenuation и return loss-ами. Берите какой-нибудь Ansys и гоняйте в нем сигналы через разъем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2019 в 12:27, uzzzer сказал:

Доброго времени суток,коллеги!

Ищу IBIS модели BNC разъемов 50 Ом, в частности для 5227699-2 (BNC PCB VERTICAL) от TE Connectivity (Tyco).

Если у кого есть что нибудь подобно,поделитесь очень прошу.

  Показать контент

5227699-2_BNC PCB VERTICAL.jpg

Разъем не является активным устройством. Через него просто передается сигнал от какой то ИМС расположенной на другой плате. Соответственно моделируете многоплатный проект или для прикидки ставите IBIS модель этой ИМС на разъем (в этом случае вы естественно потеряете часть пути сигнала по другой плате\кабеле до разъема и через него).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам сами по себе параметры разъема не особо помогут. Вообще понятие "параметры разъема" обычно имеет смысл, например, для скоростных цифровых коннекторов. Если Вас интересует, как повлияет разъем на прохождения сигнала, то надо рисовать переход с него на плату, а уже полученные параметры вставлять в модель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...