Jump to content

Sign in to follow this  
sh007

Резинки связей в PADS Layout VX.2.6

Recommended Posts

8 minutes ago, EvilWrecker said:

Я достаточно неплохо знаком с тем что такое гиперлинкс, а также насколько указанный функционал "честнее" чем HFSS(Q3D и прочее).

И еще раз нет, он точно не такой же и даже не похож- перечитайте условия еще раз.

Увы, пока доказательств нет- я их спросил в прошлом посте, по-прежнему ждем:spiteful:

Я показал что ментор может работать с подстройкой под произвольным углом и уже как 10 лет а не с 2к19 как некоторые)

Теперь моя очередь:

image.thumb.gif.3ea5ce1483d36205edba9e73f967cf67.gif

2 minutes ago, a123-flex said:

Хочется увидеть плату, также плотно заполненную трассой, как в альтиуме

выше скрины смотрите

10 минут назад, philipov сказал:

Про Team Viewer слышали что нибудь или 10 лет и в нем не могли разобраться тоже?)

Второе тыканье подправили. Какой-то вы невоспитанный мужчина, как же вас в сейлы взяли ?

Мне кажется имеет смысл поинтересоваться этим вопросом у вашего руководства. Насколько я помню Фил и близко такого себе не позволял и тем не менее...)

Не могли бы вы объяснить, как с телефона или планшета сделать такое через Team Viewer ?

2 minutes ago, a123-flex said:

Второе тыканье подправили. Какой-то вы невоспитанный мужчина, как же вас в сейлы взяли ?

Не могли бы вы объяснить, как с телефона или планшета сделать такое через Team Viewer ?

Какой тыканье о чем вы?

Я не сейл это раз)

Во вторых кто сказал что я с планшета? Хотя и с планшета можно подключиться к компу через TW.

Я с домашнего компа на котором нет установленного САПР подключился к рабочему) Все то вам нужно разжевать)

Edited by philipov

1 minute ago, a123-flex said:

Заполнение в вашей демке %30, а альтиума процентов 99

У альтимума заполнение на все 110% а у ментора на 3% это же не вооруженным глазом видно)

Just now, a123-flex said:

Те слив

пусть будет так

19 minutes ago, philipov said:

Я показал что ментор может работать с подстройкой под произвольным углом и уже как 10 лет а не с 2к19 как некоторые)

Теперь моя очередь:

image.thumb.gif.3ea5ce1483d36205edba9e73f967cf67.gif

выше скрины смотрите

Вот еще
image.thumb.gif.dfde97d85a3d81d6161e0bed9f42a882.gif

Удачи, надеюсь к 2к40 запишите ответ))

А то альтиум запаздывает с реализацией функционала во времени лет так на 20)

С полигонами так и не научился работать до сих пор)

16 minutes ago, philipov said:

Точно. А переход по соединению- нет. То что это давно есть в менторе- прекрасно и замечательно, но опять же, вопрос про то как дела обстоят сейчас. Сможете это показать именно то что спрашивалось?

18 minutes ago, philipov said:

Теперь моя очередь:

Нет, в альтиуме этого нет. В таком виде я бы сказал что к счастью нет, но тут спорить не приходится.

2 minutes ago, philipov said:

пусть будет так

Да вы не торопитесь сливаться:biggrin:. Показанный функционал сам по себе небесполезный, хотя у меня много вопросов в духе "подогнанного демо", предпосылок появления несвязанных сегментов RF меандра притом случайно разбросанных, ну и конечно же числа людей у которых будет ровно такая же ситуация с точно такими же потребносятми. Заметьте, я не транслирую при этом замечания лично в вашу сторону, хотя мне забавно наблюдать как PM не может показать функционал вне зализанных демо- но это разговор отдельный. Насколько я могу понять @a123-flex спрашивал про это:
tuning.gif

38 minutes ago, a123-flex said:

Мне кажется имеет смысл поинтересоваться этим вопросом у вашего руководства. Насколько я помню Фил и близко такого себе не позволял и тем не менее...)

Вы прям изворачиваетесь чтобы подловить меня на лжи, но выглядите глупо при этом только В

13 minutes ago, EvilWrecker said:

Точно. А переход по соединению- нет. То что это давно есть в менторе- прекрасно и замечательно, но опять же, вопрос про то как дела обстоят сейчас. Сможете это показать именно то что спрашивалось?

Нет, в альтиуме этого нет. В таком виде я бы сказал что к счастью нет, но тут спорить не приходится.

Да вы не торопитесь сливаться:biggrin:. Показанный функционал сам по себе небесполезный, хотя у меня много вопросов в духе "подогнанного демо", предпосылок появления несвязанных сегментов RF меандра притом случайно разбросанных, ну и конечно же числа людей у которых будет ровно такая же ситуация с точно такими же потребносятми. Заметьте, я не транслирую при этом замечания лично в вашу сторону, хотя мне забавно наблюдать как PM не может показать функционал вне зализанных демо- но это разговор отдельный. Насколько я могу понять @a123-flex спрашивал про это:
tuning.gif

В том то и дело что в Альтиуме многого функционала просто нет), так что продолжать бесполезно.

Что у вас там появилось само собой мне тоже не понятно. Обычный rf элемент, который автоматом собирается в тракт это для вас магия, только потому что в альтиуме таким и не пахло.

13 minutes ago, philipov said:

Вы прям изворачиваетесь чтобы подловить меня на лжи, но выглядите глупо при этом только В

В том то и дело что в Альтиуме много функционала, так что продолжать бесполезно.

Что у вас там появилось само собой мне тоже не понятно. Обычный rf элемент, который автоматом собирается в тракт это для вас магия, только потому что в альтиуме таким и не пахло.

Еще раз для особо не верующих и сомневающихся демонстрирую:

это PADS Professional не Xpedition:

RF2.gif

Edited by philipov

7 minutes ago, philipov said:

В том то и дело что в Альтиуме много функционала

Верно- и сильно больше чем кажется на первый взгляд. Хотя и есть очевидные места куда расти.

8 minutes ago, philipov said:

Что у вас там появилось само собой мне тоже не понятно

Про "само собой" и я не понял, о чем речь? И "у вас", это у кого?

9 minutes ago, philipov said:

Обычный rf элемент, который автоматом собирается в тракт это для вас магия

Да нет, никакой магии и даже эзотерики в этом для меня нет:spiteful:

10 minutes ago, philipov said:

только потому что в альтиуме таким и не пахло.

Что как минимум неплохо, учитывая показанное- такое там не нужно на мой взгляд. Развитие RF функционала- да, безусловно нужно, но не  то что вы показали.

Однако правильно ли я понимаю, что на все ранее озвученные вопросы в отношение к софта который вы пока не очень удачно показываете(увы, тем более что сильные стороны у него тем не менее есть) ответ крайне простой: "нет, нельзя сделать повторить то что показано в альтиуме". А то вы от ответа все уходите и уходите, бегом да вприпрыжку, еще и стрелки в область персоналий переводите- найдете в себе смелость выдать однозначный и обоснованный ответ?

16 minutes ago, EvilWrecker said:

tuning.gif

curve_angle.gif

1 minute ago, Volkov said:

curve_angle.gif

Во, уже ближе- а дальше то проходит с этим заполнением, через переходы трасс/углы/арки?

2 minutes ago, philipov said:

Если и дальше не верите в "зализанное демо" могу сделать запись на фоне сегодняшней даты )

На этой плате или другой?

1 minute ago, EvilWrecker said:

Во, уже ближе- а дальше то проходит с этим заполнением, через переходы трасс/углы/арки?

На этой плате или другой?

Да какая разница на какой плате, функционал не меняется от платы к плате)

Просто я не вижу смысла вам доказывать одно и тоже по 100 раз я говорю это работает.

9 minutes ago, EvilWrecker said:

Верно- и сильно больше чем кажется на первый взгляд. Хотя и есть очевидные места куда расти.

Я опечатался я имел в виду что нет много функционала в altium)

11 minutes ago, EvilWrecker said:

Что как минимум неплохо, учитывая показанное- такое там не нужно на мой взгляд. Развитие RF функционала- да, безусловно нужно, но не  то что вы показали.

На ваш взгляд не нужно, а есть множество инженеров, которым это нужно и ментор может это дать в отличие от А.

Я показал лишь малую часть функционала RF и если это вам не нужно как вы написали,  то скорее всего вы разрабатывали такие проекты ( это лишь мое предположение).