Перейти к содержанию
    

Где купить циркуляторы на диапазон 9 - 10 ГГц

Добрый день, коллеги!

Для лабораторных применений потребовались полосковые циркуляторы работающие в диапазоне 9.2 - 9.9 Ггц (можно шире, можно уже, пока это не принципиально).

тип корпуса - для монтажа на плату. под пайку (SMD) либо под сварку. На максимальную мощность порядка единиц Вт

Посоветуйте пожалуйста где /у кого/ можно заказать/купить, в количестве 5..15 штук.

желательно не по 100$ за штуку и без длительных переписок с изготовлением под заказ...

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Рекомендую Nova Microwave есть нужен корпус drop in либо наш питерский Аргус, если нужно припаивать циркулятор на плату. Оба варианта проверенные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 10/31/2019 at 8:03 AM, Herasim said:

Спасибо, попробую

Могу продать один или два по $70. Тип DropIn на большие мощности, потери 0.3dB. Есть также микрополосковый на эти частоты, причем с подключенными короткими кабелями, быстро проверите в работе. Цена тоже $70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 11/1/2019 at 5:37 PM, MW_Юрий said:

Могу продать один или два по $70. Тип DropIn на большие мощности, потери 0.3dB. Есть также микрополосковый на эти частоты, причем с подключенными короткими кабелями, быстро проверите в работе. Цена тоже $70.

Спасибо, я подумаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...