Jump to content

Sign in to follow this  
KURECT

STM32F091VCT6 снять защиту

Recommended Posts

1 hour ago, ji231 said:

На этом проце сделан "нищебродский" но вполне толковый и интересный пульт РУ моделями.

По железу не знаю http://www.open-tx.org/radios.html , а так можно посмотреть в сторону open-tx.org.

хэхэ. я этот opentx пытаюсь портировать на STM32F072 9другой пульт, помощнее)  у которого намного больше памяти флеша чем у 103C8T8 (128К против 64K) и то тамошние не берутся за порт из-за скепсиса что тот еще (уже!) монстр opentx влезет в 128К. Много фичей уже "накрутили". Смотрим на ersky9X... Проблема - с аккуратным "выпиливанием" неподдерживаемых "штучек". Ну и переносом на другое семейство STM

3 часа назад, ji231 сказал:

главное - что-то может произойти "нетак" и закирпичу вполне годную вещь. Недорого, мелочь, но станет жалко

Купите новый чистый 32f103 (цена ему - копейки), впаяйте, делайте с ним все, что захочется. Когда надоест - впаяете на место родной.

16 minutes ago, Сергей Борщ said:

Купите новый чистый 32f103 (цена ему - копейки), впаяйте, делайте с ним все,

Мда, придется так, хотя немного неспортивно. Но валяется гдето 103c8t6 , сдутый с bluepill, взамен stm32L151

ViKo, спасибо. Я в теме. У девиации есть под stm32а103c8t6 таргеты.

Однако, призываю не оффтопить. )))

On 12/25/2019 at 5:07 PM, ji231 said:

Мда, придется так, хотя немного неспортивно. Но валяется гдето 103c8t6 , сдутый с bluepill, взамен stm32L151

ViKo, спасибо. Я в теме. У девиации есть под stm32а103c8t6 таргеты.

Однако, призываю не оффтопить. )))

Вроде F1 подвержен сканированию https://habr.com/ru/company/ntc-vulkan/blog/483732/