Перейти к содержанию
    

Схемотехник на удаленку

Москва

Схемотехник на удаленку (по ГПД), возможно дальнейшее трудоустройство.

Специфика - образовательная робототехника.

Для знакомства разработаем простые устройства вроде Ардуино и шилдов к ним, на будущее проектов много разного масштаба и сложности. Задачи, как правило, обозримых трудозатрат, удобны для подработки в фоновом режиме. Работаем с аутсорсом давно и много.

В основном нужно точно применять готовые решения со спеков и референсов, проблемы творческого характера решим совместно - вы в команде заинтересованных в результате действующих инженеров; выбирать наиболее доступную элементную базу; быстро готовить BOM и сборочные чертежи для производства, без ГОСТ, но аккуратно. 

Требования: уверенное владение CAD (желательно AD или EEVX), скорость выполнения, аккуратный презентабильный внешний вид изделий (все ровно, красиво разместить лого, надписи и т.д.), отличное знание стандартных интерфейсов МК (UART, SPI, I2C и т.д.), опыт разработки устройств на STM32 и Atmega (разбираться что у них где, почему на ардуино 2 МК и как поставить CubeMX времени особенно нет), понимание реалий закупки компонентов и производства в РФ - все выбирается по ценам/складам/срокам.

Всегда рад личному общению и приглашаю в гости, но по проектам ездить к нам вовсе не обязательно, монтаж у нас свой, запускаем тоже, как правило, сами все.

Оплата достойная, пишите о себе и присылайте примеры своих работ на почту, обязательно указывайте город, опыт и место работы.

Егор Девятериков, +7 (915) 184-20-86, лучше пишите на [email protected]

Изменено пользователем retegor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся! 

Прошу прощения, что не ответил всем лично. Всю информацию сохранил, обо всех помню. Ближайшие задачи решаются, по мере образования новых попробуем поработать в порядке поступления и компетенций. Форум чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...