Jump to content

barkey

Оценить доступность компонента к закупке в России

Recommended Posts

39 minutes ago, DSIoffe said:

Оцените, пожалуйста риски для микросхем T20F169I4 и T13F169I4.

Добрый день,

T20F169I4 и T13F169I4 - микросхемы программируемых логических матриц, гражданского назначения, индустриального температурного диапазона -40/+100С, производитель США, при покупке может понадобиться заполнение формы о конечном потребителе и применении. В наличии на одном складе в США, несколько тысяч штук каждый из партнамберов. Срок при заказе в производство сейчас декларируют +4 недели. При ввозе в Россию таможенных запретов и ограничений - нет.

18 hours ago, Arlleex said:

Хотелось бы оценить риски при поставке FPGA LIF-MD6000-6MG81I.

Добрый день,

LIF-MD6000-6MG81I - микросхемы программируемых логических матриц, гражданского назначения, индустриального температурного диапазона -40/+100С, производитель США. При покупке может понадобиться заполнение формы о конечном потребителе и применении. В наличии на одном складе в США, несколько сотен штук. Срок при заказе в производство сейчас 120 рабочих дней. При ввозе в Россию таможенных запретов и ограничений - нет. В России имеется официальный дистрибьютор, вероятно через него доступен заказ в производство. Имеется крупный официальный дистрибьютор в Европе (к которому движется от изготовителя партия со свободным количеством 490 шт., можно её заказать через Элитан, кратно 490 штук).

Edited by barkey

22.07.2021 в 18:36, Arlleex сказал:

Хотелось бы оценить риски при поставке FPGA LIF-MD6000-6MG81I. Спасибо!

От меня пять копеек. Мне были нужны эти микросхемы в другом корпусе, LIF-MD6000-6JMG80I. И тоже в одном месте было несколько сотен штук. Но их предлагали купить только все сразу. Других вариантов нет. То, что мне было нужно, производитель обещал произвести не раньше 25 октября. Плюс возможное опоздание, плюс покупка и транспортировка, итого живьём они могут появиться у меня в декабре-январе. При этом на сайте efind.ru продавцы заявляют довольно много предложений. Официальный дистрибьютор помочь не смог. Пока не начнёте процедуру закупки, не узнаете о некоторых рисках :(

6 часов назад, DSIoffe сказал:

От меня пять копеек... Пока не начнёте процедуру закупки, не узнаете о некоторых рисках...

Спасибо, весьма ценное замечание. К сожалению, пока не вижу другой возможности, поэтому буду работать с тем, что есть.

12 hours ago, Pyku_He_oTTyda said:

Сможете поставить TPS560430 в количестве 100+?

Добрый день,

все модификации указанного кристалла - отсутствуют к свободной отгрузке на мировых складах и у изготовителя,

прогноза по срокам поставки нет, до середины 2022 года улучшения поставок по данному изготовителю не ожидается (потом у них ожидается запуск нового завода, может полегчает), производство перегружено, по многим позициям идёт срыв срока поставки еще с февраля 2021 года, улучшений не наблюдается.

Edited by barkey