Перейти к содержанию
    

Отладочная плата Espressif ESP32-LyraTD-DSPG

ESP32-LyraTD-DSPG – одна из отладочных аудиоплат компании Espressif, основанная на MCU ESP32 и цифровом сигнальном процессоре DBMD5P. Это решение с акустическим эхоподавлением (AEC - Acoustic Echo Cancelation), поддерживающее распознавание голоса, пробуждение от голоса в ближней и дальней зоне. Аудиофайлы в форматах WAV, MP3, AAC, FLAC, OPUS и OGG могут быть декодированы и кодированы без потери качества. Изделие также поддерживает подключение к Amazon AVS (Alexa Voice Service), Google Dialogflow и Google GVA (Google Voice Assistant).

 

Набор ESP32-LyraTD-DSPG основан на комбинированном BT/Wi-Fi модуле ESP32-WROVER-B и цифровом сигнальном процессоре с матрицей из трех микрофонов для подавления шума, эха, формирования диаграммы направленности и др. Комплект ESP32-LyraTD-DSPG интегрирован с периферийными устройствами и состоит из двух отладочных плат. Первая плата (вспомогательная плата или субплата) состоит в основном из матрицы микрофонов, функциональных кнопок и светодиодов, а вторая, основная плата, интегрирована с управлением питанием, Wi-Fi и аудиомодулями, такими как DSP, кодек и усилитель мощности. Две платы могут быть соединены с использованием кабеля FPC. 


Посмотреть характеристики, узнать наличие

 

ESP32-Lyra.jpg.5329c502cc378e3d0c08e9e871c1a212.jpg

Изменено пользователем terraelectronica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...