Перейти к содержанию
    

Премия "Живая электроника России"

6 часов назад, Reduktor сказал:

Ну если считать лохами частные крупные отраслевые компании и стартапы - то таки да, для них самых. И судя по всему Вы к ним не имеете никакого отношения))

Это вы сказали "частные крупные отраслевые компании" ;)  Им то это зачем?  Я говорил про завлекалочку, а это работает на тех кто еще не заявлялся.

Сам участвовал в похожих премиях, и при такой же непрозрачности, все они были обычные договорняки между "крупными отраслевыми компаниями ", остальные для массовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Reduktor сказал:

"Не был, не знаю, но осуждаю"  - позиция знакомая

Был, не один раз, выступал сам с докладами и знаю. Написал же выше, разве не видно?

И знаю, что площадки эти в большей степени для пустозвонов, балаболов и людей, реально далеких от техники.

Обсуждать прописные истины, итак понятные каждому школьнику, сидя в кресле с умным видом, не большого ума требуют. А я был не на одном десятке подобных форумов за последние ~5 лет - везде все одинаково.

Если некуда девать свое время, то лучше сходить на семинары от Яндекса или Гугла - профита будет дольше; трепаться же о том, чего никогда не делал, там не любят:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2019 в 16:59, haker_fox сказал:

В точку. Что хуже, мы умеем проси***ть людей. И неважно: своих или чужих... Хотя, надо отдать должное, некоторые остаются...

Без разрешения "свыше" у нас в стране невозможно открыть центр проектирования микросхем.

А бабки дают "своим". Если "чужой" пытается влезть на этот рынок, то наша доблестная отрасль устраивает человеку "персональные санкции".

Что толку, что у меня с десяток проектов чипов лежит в столе.

Я когда собирал в ЮВА, а не здесь у "правильных" заводов с трехкратной наценкой уже врагов немало приобрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, baumanets said:

Без разрешения "свыше"

Ну я, собственно говоря, об этом же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...