Перейти к содержанию
    

Разыскивается Cyclone 5 Custom PHY design example

Всем привет,

Собственно, все в заголовке. Не завалялось ли у кого-нибудь? С офф. сайта скачать невозможно - ссылки битые (у них там какой-то переезд вики). Поддержка отвечать вообще не спешит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там, возьмите поиском, какой-то товарищЧ выложил в вике вопрос про настройку PHY и, заодно, архив проекта с 10Гб-PHY-ядром под терссиковский мезонин на базе Броадкомовскмх физик. Архив называется AN638_10GMAC_XAUI_HSMC_SV_GX_ACDS-12.0sp2.qar. Он под Стратикс 3, но его не сложно портировать под Циклон V. Я бы приложил, но он, собака, больше 5Мб занимает.

А вообще, да, ситуация странная. Можно купить терасиковский мезонин под "десятку" на bcm8727, но от него невозможно получить ничего. Террасик пишет, что нужно подписать NDA, отправляют к местному представителю "Броадкома", тот узнаёт что нужно десяток микросхем в год и посылает нафиг :( А примеры, указанные в том же an638, давно выпелены отовсюду.

Мой вам совет, если вам реально нужны высокие скорости, обратите внимание, как сейчас многие делают, на семейство Циклон 10. Там уже встроенная в кристалл физика (можно sfp+ - приёмники на прямую подключать), полный документэйшн с примерами и никаких идиотских nda.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, Kluwer said:

...ситуация странная...

На самом деле, на wiki altera-intel есть много design examples под различные ядра. Но у них в текущий момент какой-то переезд с движка на движок, поэтому почти все ссылки на файлы - битые.

Однако, поддержка все-таки ответила, прислали архивчик с проектом. Выкладываю, мб пригодится кому.

 

Cv_custom_auto_sync_sm_qii15.0.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...