Перейти к содержанию
    

Spares parts в Xpedition

Подскажите пожалуйста, как удалить из проекта ненужные "запчасти" - компоненты  из группы Spares Component Explorer'a ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Asb said:

Подскажите пожалуйста, как удалить из проекта ненужные "запчасти" - компоненты  из группы Spares Component Explorer'a ?

Попробуйте вот так и запустить FA: 

 

2DC6DDBD-D4CA-4C28-A477-2EB80A27F24A.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Индийская национальная изба. Фиг-вам называется" (с). VX2.3 32bit. А у Вас это срабатывает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Asb said:

"Индийская национальная изба. Фиг-вам называется" (с). VX2.3 32bit. А у Вас это срабатывает ?

Нужно поставить еше Delete local Library then rebuild

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote

У меня не влияет. У Вас получается очистить список али нет ? 

Так его очистить и нельзя полностью.
Там в любом случае будут как минимум все посадочные места используемые в проекте. Потому что в spares берет их из локального кэша проекта.
Вы можете отттуда удалить только посадочные места тех компонентов, которые удаляли со схемы.

Если выберете опцию delete unused parts to в список spares не будут попадать посадочные удаленных со схемы компонентов.
А если выберете change to spare, то буду.

Соответственно чтобы очистить те, которые вы уже удалил нужно сделать что я написал выше. + желательно еще сделать упаковку с опцией Delete local Library then rebuild  потом сделать FA чтобы локальный кэш обновить.

Изменено пользователем philipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...