Перейти к содержанию
    

Оценочная плата ИС датчика абсолютного положения с технологией Triaxis Hall

EVB90393 – оценочная плата обеспечивает возможность легкого подключения 3-осевого датчика магнитного поля MLX90393 к микроконтроллеру или измерительному оборудованию. 

 

Микросхема имеет компактный корпус и обеспечивает гибкие возможности. Чип MLX90393 разработан для микромощных приложений с программируемым коэффициентом заполнения выходного сигнала TON/(TON + TOFF) от 0.1% до 100%, что позволяет настраивать энергопотребление в зависимости от требований системы. Датчик магнитного поля MLX90393 может быть перепрограммирован для работы в различных режимах и с различными настройками для точной установки производительности и потребляемой мощности. Датчик обеспечивает 16-разрядный выходной сигнал, пропорциональный плотности магнитного потока, измеряемого вдоль осей X, Y и Z с использованием проприетарной технологии Triaxis от компании Melexis. Кроме того, чип обеспечивает 16-разрядный выходной сигнал от встроенного датчика температуры. Эти цифровые значения доступны через интерфейсы I2C и SPI, где MLX90393 является ведомым устройством на шине. Несколько датчиков могут быть подключены к одной шине с помощью проводного соединения A0 и A1 (4x). Также можно заказать датчики с различными SW (4x) адресами.

 

Оценочная плата EVB90393 содержит одну микросхему MLX90393, установленную в середине печатной платы размером 25 мм х 35 мм. Плата включает в себя монтажные отверстия для инсталляции в систему и ряд контактных площадок со сквозными отверстиями со стандартным шагом 2.54 мм (0.100 дюйма), которые позволяют подключаться к MLX90393 с помощью проводов или штыревых разъемов. Для обеспечения взаимодействия через I2C или SPI установлены необходимые пассивные компоненты.

 

Применение

  • Поворотные ручки и циферблаты
  • Линейное движение с длинным ходом по одной или двум осям для рычагов и ползунковых переключателей
  • Джойстик
  • Системы безопасности
  • Точное определение уровня жидкости
  • Определение положения изделия в промышленной автоматике
  • Бесконтактные приложения HMI

 

Посмотреть характеристики, узнать наличие

 

Оценочная плата EVB90393

 

Изменено пользователем terraelectronica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...