Jump to content

Sign in to follow this  
Gvozdidir

Можно ли поменять в драйвере Com порта значения пинов?

Recommended Posts

7 минут назад, Gvozdidir сказал:

Хехе, пробовал и открывать и закрывать, и боевую задачу запускал, распознавания, сжатия и распихивание по сети видео. с использованием DCD см. первый рисунок, не было. Статистику собирал месяц, результат просто отличный.

Под всеми виндами? Со всевозможным железом и всевозможным работающим софтом? :wink: 

Под XP возникают задержки до нескольких сотен мсек при свёртывании/развёртывании окошек. Даже если ничего более не работает.

Частный случай "сейчас у меня на столе работает" не говорит ровно ни о чём. Если система не реалтайм - ничего гарантировать нельзя.

22 minutes ago, jcxz said:

Под всеми виндами? Со всевозможным железом и всевозможным работающим софтом? :wink: 

Под XP возникают задержки до нескольких сотен мсек при свёртывании/развёртывании окошек. Даже если ничего более не работает.

Частный случай "сейчас у меня на столе работает" не говорит ровно ни о чём. Если система не реалтайм - ничего гарантировать нельзя.

пробовал с windows server 2016 и с десяткой. Результат одинаковый.

Я понимаю, не реальтайм, не есть хорошо, но засчет высокой производительности, серьезно нивелируется эта проблема. Если получится реанимировать сервер, открою доступ, можете попробовать с различными нагрузками. Но я все делал из говна и палок, еще в том году, и на данный момент GPS приемник не отвечает, он стоял у окошка(дабы ловить GPS) и наверное хорошенько его пнули, сходу не удалось реанимировать.