Перейти к содержанию
    

XLG - компактные LED-драйверы со стабилизацией мощности от Mean Well

xlg_meanwell_400x340.png.bbafa1d7aa7d1920ac5f925ca56eced1.pngНовая линейка компактных LED-драйверов Mean Well с регулируемыми выходными параметрами работает в режиме стабилизации мощности. Семейство драйверов доступно в широком диапазоне т 25 до 240 Вт (серии XLG-25, XLG-50, XLG-75, XLG-100, XLG-150, XLG-200, XLG-240). Особенностями драйверов являются работа на указанной мощности во всем диапазоне изменения выходного тока и более низкая по сравнению с продукцией российских производителей соответствующей мощности стоимость. Требуемый начальный ток устанавливается вручную посредством встроенного потенциометра. При этом все модели драйверов обладают степенью защиты от внешних воздействий (IP) не ниже IP67, предназначены для внутреннего и наружного использования в диапазоне температуры -40ºС…70ºС.

В семействе драйверов имеются модели как с фиксированным выходом (не диммируемые; индекс «A» в конце наименования), так и с возможностью диммирования (индекс «AB» в конце наименования). Диммирование осуществляется по интерфейсам 0…10 В, с помощью ШИМ, а также путем изменения внешнего сопротивления (3-в-1). Диммируемые источники питания позволяют установить требуемый начальный выходной ток с помощью встроенного потенциометра. В линейке продукции имеются и модели с защитой от повышенного напряжения (380 В) на входе (опционально; индекс «I» после значения мощности, например XLG-150I-L-AB). Указанное напряжение в сети может возникнуть при обрыве «нуля». В этом случае в источнике питания произойдёт отключение основной части схемы, а при снижении напряжения до безопасного уровня источник питания вновь включится.

Ознакомиться со всем семейством драйверов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...