Перейти к содержанию
    

НТЦ Метротек приглашает Разработчиков FPGA / Системных программистов Linux / Разработчиков драйверов Linux (Санкт-Петербург, Москва и "Удалённый режим") + Бонусная программа

Коллеги, приветствую!

Компания "НТЦ Метротек" набирает сотрудников.
Вакансий достаточно много, поэтому я решил не копировать тексты с hh, чтобы не плодить несколько тем.

Вакансии:

  • Разработчик FPGA
  • Системный программист Linux
  • Разработчик драйверов Linux

Доступные локации:

  • Санкт-Петербург, офис
  • Москва, офис
  • Удалённо


Полный список вакансий с описаниями и условиями вы можете посмотреть на нашей странице hh.ru

Большая просьба отклики писать через hh, так как иначе сложно синхронизировать общение с соискателями.
Спасибо! 

 

Также у нас недавно стартовала бонусная программа, в которой можно получить 100 т.р. за успешную рекомендацию.

Описание правил программы -- http://metrotek.center/bonus-prog.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, alexadmin said:

А самого себя рекомендовать можно? :biggrin:

могу Вас порекомендовать, после того как буду уверен, что Вы пройдёте собес и исп.срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как проходит формат "удаленного режима", немного удивительно слышать плисовод и удаленка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, риэлторы уже среди инженеров появились. Вы Des333 это написали,

а представьте сколько людей в неназванных конторах плачут горькими слезами, когда узнали, что делали это бесплатно.

Вспоминаю анекдот, Так, Зайца вычеркиваем!

 

Асиками не собирается контора заниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 8/1/2019 at 9:48 PM, nepoch said:

Интересно, а как проходит формат "удаленного режима", немного удивительно слышать плисовод и удаленка.

Я так совместителем почти год работал в одной конторе.

Могу рассказать как это было у меня.

Общение/постановка задач через Trello.

Плата с ПЛИС изготавливалась в 2 экземплярах. Один у разработчика, второй у фирмы.

Прошивка строилась с возможностью проверки каждой контрольной точки в канале сигнальной обработки, а также подстановки тестовых данных на вход каждого модуля. Доступ к контрольным точкам и подстановка данных осуществлялась через высокоскоростной отладочный LVDS.

Далее писался набор тестов для проверки правильности работы прошивки. После прохождения всех тестов прошивка и инструкция по тестированию передавалась в фирму для проверки. По результатам проверки проводилась работа по устранению ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...