Перейти к содержанию
    

ПЕРЕНОС ДОКУМЕНТОВ НА ВТОРОЙ ЭКРАН

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

МНЕ УСТАНОВИЛИ WINDOWS 10 РАБОТАЮ В ALTIUM 17 НА ДВУХ ЭКРАНАХ.
ПОД  WINDOWS 7 ЛЕГКО ПЕРЕНОСИЛИСЬ СХЕМЫ И ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ДОКУМЕНТЫ НА ВТОРОЙ ЭКРАН,А ТЕПЕРЬ ПЕРЕНОС НЕ РАБОТАЕТ...ОТКРЫВАЕТ КАЖДЫЙ РАЗ НОВОЕ ОКНО.
КТО-ТО ЗНАЕТ ПРИЧИНУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь про это много писали в теме для начинающих. У меня тоже было такое. Вылечилось переходом на 18-ю версию, 64-разрядную, там перенос между экранами работает правильно. Вплоть до 20й проблем не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Galka, у вас CapsLock заклинило? Таким сообщениям место в мусорной корзине. Примите к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, ViKo said:

Galka, у вас CapsLock заклинило? Таким сообщениям место в мусорной корзине. Примите к сведению.

МОЖНО И ПОВЕЖЛИВЕЙ ОТВЕЧАТЬ...

12 minutes ago, DSIoffe said:

Здесь про это много писали в теме для начинающих. У меня тоже было такое. Вылечилось переходом на 18-ю версию, 64-разрядную, там перенос между экранами работает правильно. Вплоть до 20й проблем не наблюдаю.

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не ответ, а настоятельная рекомендация. Но, я вижу, советы вам впрок не идут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, ViKo said:

Это не ответ, а настоятельная рекомендация. Но, я вижу, советы вам впрок не идут?

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ БЫЛО АДРЕСОВАНО НЕ ВАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GALKA сказал:

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ БЫЛО АДРЕСОВАНО НЕ ВАМ

Это понятно.

Разговор ведут обычным голосом. Подаяние, тем более, просят тихо. Кричат, когда нужно спасать. Вас нужно спасать? Нет! 

Вы продемонстрировали низкий уровень культуры общения. Причем, продолжаете демонстрировать своё бескультурье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...