Jump to content

ПЕРЕНОС ДОКУМЕНТОВ НА ВТОРОЙ ЭКРАН

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

МНЕ УСТАНОВИЛИ WINDOWS 10 РАБОТАЮ В ALTIUM 17 НА ДВУХ ЭКРАНАХ.
ПОД  WINDOWS 7 ЛЕГКО ПЕРЕНОСИЛИСЬ СХЕМЫ И ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ДОКУМЕНТЫ НА ВТОРОЙ ЭКРАН,А ТЕПЕРЬ ПЕРЕНОС НЕ РАБОТАЕТ...ОТКРЫВАЕТ КАЖДЫЙ РАЗ НОВОЕ ОКНО.
КТО-ТО ЗНАЕТ ПРИЧИНУ?

Здесь про это много писали в теме для начинающих. У меня тоже было такое. Вылечилось переходом на 18-ю версию, 64-разрядную, там перенос между экранами работает правильно. Вплоть до 20й проблем не наблюдаю.

Galka, у вас CapsLock заклинило? Таким сообщениям место в мусорной корзине. Примите к сведению.

8 minutes ago, ViKo said:

Galka, у вас CapsLock заклинило? Таким сообщениям место в мусорной корзине. Примите к сведению.

МОЖНО И ПОВЕЖЛИВЕЙ ОТВЕЧАТЬ...

12 minutes ago, DSIoffe said:

Здесь про это много писали в теме для начинающих. У меня тоже было такое. Вылечилось переходом на 18-ю версию, 64-разрядную, там перенос между экранами работает правильно. Вплоть до 20й проблем не наблюдаю.

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Это не ответ, а настоятельная рекомендация. Но, я вижу, советы вам впрок не идут?

5 minutes ago, ViKo said:

Это не ответ, а настоятельная рекомендация. Но, я вижу, советы вам впрок не идут?

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ БЫЛО АДРЕСОВАНО НЕ ВАМ

9 минут назад, GALKA сказал:

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ БЫЛО АДРЕСОВАНО НЕ ВАМ

Это понятно.

Разговор ведут обычным голосом. Подаяние, тем более, просят тихо. Кричат, когда нужно спасать. Вас нужно спасать? Нет! 

Вы продемонстрировали низкий уровень культуры общения. Причем, продолжаете демонстрировать своё бескультурье.