Перейти к содержанию
    

Бюджетный модуль ESP-WROOM-02 — ваш первый шаг к работе с WiFi

ESP-WROOM-02 [2MB] - один из самых недорогих Wi-Fi-модулей на рынке. Низкая цена сделала этот модуль чрезвычайно популярным, и сегодня  для него в открытом доступе имеются сотни различных проектов. Данный модуль можно смело рекомендовать начинающим разработчикам, создающим свое первое Wi-Fi-приложение, так как в сети можно легко найти проект с требуемым базовым функционалом.

 

Построенный на базе чипа ESP8266EX модуль ESP-WROOM-02 [2MB] имеет 18 выводов, на которые могут мультиплексироваться такие интерфейсы как GPIO, UART, SPI, I2C, ADC, I2S и PWM. Среднее потребление модуля составляет около 80 мА, однако из-за импульсного характере потребления тока рекомендуется использовать источник питания с запасом до 500 мА.

Чип ESP8266EX построен на базе 32-разрядного процессора с тактовой частотой 160 МГц и содержит память ROM/SRAM и внутренний контроллер памяти. Пользователь имеет возможность загрузить свое собственное приложение и использовать все разведенные на модуле интерфейсы. Начинающие разработчики могут воспользоваться интегрированной средой разработки Ардуино.

 

Подробнее о модуле ESP-WROOM-02 >>

 

ESP-WROOM-02_800X120.png.427a6157e5a340d4396977108fff5057.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...