Перейти к содержанию
    

Требуется проанализировать схему на предмет ошибок

6 часов назад, Александр Мылов сказал:

Статья 138.1. Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации

Я проглядел наверно.... ТС где-то сказал, что он собирается НЕЗАКОННО производить? Или ТС сказал, что это специальное технической средство для не негласного получения информации? И какое отношение к ТС имеет УК РФ? Он свои деяния собирается делать на территории РФ? Какое гражданство у ТС? .... у некоторых людей бурная фантазия.

 

2ТС - раз вы не электронщик - бросайте это дело. Согласовать антенну - это ещё та задача. Теоретически вам подсказали... практически - проще/дешевле купить на али.

 

ps про бурную фантазию.... оффтопа немного.... племяннице задали задачку: "Ёжик по лесу пошел - два гриба нашел. Лиса по лесу пошла - что она нашла?" Это не прикол, а реальная задачка для проверки детей. И есть на неё решение. Я думаю, что эта задача №1 в практике/учебе любого инженера/программиста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, juvf said:

Я проглядел наверно.... ТС где-то сказал, что он собирается НЕЗАКОННО производить? Или ТС сказал, что это специальное технической средство для не негласного получения информации? И какое отношение к ТС имеет УК РФ? Он свои деяния собирается делать на территории РФ? Какое гражданство у ТС? .... у некоторых людей бурная фантазия.

Речь идёт не о ТС. Это предупреждение для желающих оказать помощь специалистам. Незнание закона не освобождает от ответственности. А там пусть сами решают к какой категории относится эта безделушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...