Jump to content

из каких структурных узлов состоит конечный автомат? покажите на схемах автоматов на D- и JK-триггерах эти структурные элементы.

Помогите пожалуйста, я делаю лабораторную работу и мне задали такой вопрос для защиты, я не знаю как на него ответить. Предмет называется Теория Цифровых Автоматов.

Вся информация есть в прикрепленном документе.

TCA#4NaForum.odt

2 часа назад, IvanBelchenko сказал:

Вся информация есть в прикрепленном документе.

В смысле нам прочитать бумагу и найти ответы?

6 минут назад, MegaVolt сказал:

В смысле нам прочитать бумагу и найти ответы?

Нет, простите не так написал. Вопрос звучит так: из каких структурных узлов состоит конечный автомат? покажите на схемах автоматов на D- и JK-триггерах эти структурные элементы. Сами схемы автоматов находятся в файле, а мне нужно чтобы вы помогли ответить на этот вопрос.

17 минут назад, IvanBelchenko сказал:

Нет, простите не так написал. Вопрос звучит так: из каких структурных узлов состоит конечный автомат? покажите на схемах автоматов на D- и JK-триггерах эти структурные элементы. Сами схемы автоматов находятся в файле, а мне нужно чтобы вы помогли ответить на этот вопрос.

По моему суть не изменилась. 

Должен быть учебник где описано "из каких структурных узлов состоит конечный автомат" вот от туда эту информацию нужно переписать. Или если учебника нету то от сюда.

Без учебника обычно ясно ясно что автомат состоит из переключателей структур выполняющих комбинации мультиплексора.