Jump to content

Sign in to follow this  
IvanBelchenko

из каких структурных узлов состоит конечный автомат? покажите на схемах автоматов на D- и JK-триггерах эти структурные элементы.

Recommended Posts

Помогите пожалуйста, я делаю лабораторную работу и мне задали такой вопрос для защиты, я не знаю как на него ответить. Предмет называется Теория Цифровых Автоматов.

Вся информация есть в прикрепленном документе.

TCA#4NaForum.odt

6 минут назад, MegaVolt сказал:

В смысле нам прочитать бумагу и найти ответы?

Нет, простите не так написал. Вопрос звучит так: из каких структурных узлов состоит конечный автомат? покажите на схемах автоматов на D- и JK-триггерах эти структурные элементы. Сами схемы автоматов находятся в файле, а мне нужно чтобы вы помогли ответить на этот вопрос.

17 минут назад, IvanBelchenko сказал:

Нет, простите не так написал. Вопрос звучит так: из каких структурных узлов состоит конечный автомат? покажите на схемах автоматов на D- и JK-триггерах эти структурные элементы. Сами схемы автоматов находятся в файле, а мне нужно чтобы вы помогли ответить на этот вопрос.

По моему суть не изменилась. 

Должен быть учебник где описано "из каких структурных узлов состоит конечный автомат" вот от туда эту информацию нужно переписать. Или если учебника нету то от сюда.