Перейти к содержанию
    

Оценочная плата для инерциального модуля LSM6DSOX

STEVAL-MKI197V1 оценочная плата в форм-факторе DIP-24 для инерциального ультрамалопотребляющего высокоточного модуля INEMO 6DoF LSM6DSOX с ядром машинного обучения. LSM6DSOX представляет собой систему в корпусе микросхемы (SiP). В структуре LSM6DSOX имеется цифровой 3D акселерометр и цифровой 3D гироскоп. Потребление тока в высокопроизводительном комбинированном режиме составляет всего 0.55 мА. LSM6DSOX обеспечивает следующие диапазоны измерений ускорений ± 2/ ± 4/ ± 8/ ± 16 g и диапазоны измерений угловых скоростей ± 125/ ± 250/ ± 500/ ± 1000/ ± 2000 dps.

 

LSM6DSOX также имеет 9 КБ Smart FIFO буфер и полностью поддерживает приложения электронной и оптической стабилизации изображения (EIS и OIS), и включает в свою структуру выделенный процессор обработки сигналов для OIS, а также вспомогательный SPI, настраиваемый как для гироскопа, так и для акселерометра. LSM6DSOX OIS можно настроить с помощью дополнительного SPI и первичного интерфейса (SPI/ I²C и MIPI I3CSM). Высокая устойчивость к механическим ударам делает изделие LSM6DSOX предпочтительным для разработки и производства надежных продуктов на его основе. LSM6DSOX доступен в пластиковом корпусе (LGA).

 

Плата STEVAL-MKI197V1 - это эффективное решение для быстрого прототипирования системы и оценки устройства непосредственно в собственном приложении пользователя. Изделие можно подключить к стандартной панельке DIP-24. Плата обеспечивает полный доступ к контактам LSM6DSOX и поставляется готовой к использованию с необходимыми развязывающими конденсаторами на линии питания VDD.

 

Посмотреть отличительные особенности, узнать наличие

 

Оценочная плата STEVAL-MKI197V1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...