Jump to content

Sign in to follow this  
DASM

ICE-1000 почти нахаляву ))

Recommended Posts

Вставлю свои 2 копейки.

Заказал со второго раза и успешно всё получил через неделю без посредников (в Китай).

Грабли такие:

1. На первый раз мне отказали из-за российского происхождения (у меня в профиле была страна "Россия"), хотя адрес доставки был в Китай.
    После исправления моего места жительства на "Китай" заказ был принят и обработан.
  2. ICE-1000 пришлют отдельной посылкой и, даже, из отдельной страны!
    При этом, хотя он и как бы бесплатный, стоимость этой отдельной посылки они декларируют в $150 и китайская таможня с меня содрала пошлину за обе посылки (за $195+$150) - учитывайте это.

On 12/3/2019 at 1:59 PM, starter48 said:

Вставлю свои 2 копейки.

Заказал со второго раза и успешно всё получил через неделю без посредников (в Китай).

Грабли такие:

1. На первый раз мне отказали из-за российского происхождения (у меня в профиле была страна "Россия"), хотя адрес доставки был в Китай.
    После исправления моего места жительства на "Китай" заказ был принят и обработан.
  2. ICE-1000 пришлют отдельной посылкой и, даже, из отдельной страны!
    При этом, хотя он и как бы бесплатный, стоимость этой отдельной посылки они декларируют в $150 и китайская таможня с меня содрала пошлину за обе посылки (за $195+$150) - учитывайте это.

странно, а мне одной прислали посылкой. И выходит, что посредник - лучше, даже если две - сложит в одну и напишет 99 баксов