Перейти к содержанию
    

Управляемый свет интернета вещей: Philips и протокол DALI 2.0

Маркировка новых LED-драйверов Xitanium аббревиатурой ”SR” свидетельствует об их работе по интерфейсу SR, разработанному на основе протокола DALI, и, как следствие, об их готовности к работе в составе смарт-сетей и умных технологических решений. 


В настоящее время на рынке присутствует несколько стандартных протоколов управления освещением, а современные осветительные приборы обладают разнообразными функциональными возможностями, обеспечиваемыми за счет регулировки источников света по целому ряду параметров, в зависимости от внешних условий. Компания Philips разрабатывает различные компоненты и системы освещения с использованием технологий DALI.
Изначально технология DALI создавалась для управления ПРА (пуско-регулирующей аппаратурой) или электронными балластами люминесцентных ламп, а также с целью замены распространенного аналогового метода регулировки яркости управляющим сигналом в диапазоне 0…10 В.

 

Компания Philips выпускает широкий ассортимент светодиодных (LED) драйверов семейства Xitanium, которые предназначены для работы со светильниками внутреннего и наружного освещения промышленного, офисного и бытового назначения с поддержкой постоянного уровня освещенности и возможностью затемнения светового потока (dimming).  Читать далее >>

 

411549778_Xitanium36Wm_1-min.png.8bf73245a5e0aff9610e207221f707b2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...